Младенец на прогулке информация о фильме
Baby's Day Out
Младенец на прогулке, или Ползком от гангстеров
1994

Ситуации очень не смешные и нелепые. На стройке все глухие и слепые, даже крановщики, на чьих крюках висят люди. Малыш ходить не умеет, но может по книге путешествовать по городу и находить нужные адреса. Просто дети воспринимают всё не так...

Прикольное кино! Правда сейчас уже не так смешно.

Наверное, это американский простонародный юмор, так вот мне фильм нравится.

Когда я смотрел этот фильм в 1994 году, то от смеха с дивана все время падал. Да уж, тот просмотр запомнился мне надолго. И вот когда спустя несколько лет его показывали по тв, я в предвкушении удовольствия от комедии устроился перед экраном. Каково же было мое удивление и разочарование, но во второй раз я не получил того заряда смеха и хорошего настроения. Смотрел и думал: "и чего я раньше так смеялся?и что в нем такого смешного?". И этот, неудачный просмотр, тоже врезался в память. Может быть, по прошествии еще 10 лет(а уже прошло столько), посмотреть в третий раз. Рискнуть, что ли?

Обожаю этот фильм с детства. Смеялся когда первый раз смотрел этот фильм с папой.
Вот самые смешные цитаты
Медвежонок Тедди всю ночь пил водку с куклой Барби и теперь ему надо отдохнуть.
Фразы когда малыш поджигает главного бандюгу:
У меня акууумулятор сел!
Мы пришли полюбоватся цветаааааами!

комедия, мелодрама, трагикомедия
Италия, Франция, 1953
драма, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
детектив, мистика, триллер, фильм ужасов
боевик, приключения, триллер
Великобритания, ЮАР, 2020