Большой Стэн информация о фильме
Big Stan
2007

Запоминается отдельная игра отдельных актеров. Режиссерские решения (чего стоит один нацист в памперсах) неплохи. В целом голосую за "посмотрю, если этот фильм будут крутить на ТВ". Хотя не шедевр, конечно.

Случайно посмотрела по ТВ, очень понравился фильм, больше чем "Цыпочка". Шутки классные, смеялась до слез. Все удалось на 100%. Хотелось бы посмотреть в кинотеатре, когда много народа и все по разному смеются.

фильм очень смешной. роб шнайдер постарался. советую

Жека, Может от настроения зависит - не знаю.. ;))) Я наверное ничего ТАКОГО не ожидала от комедии Шнайдера, поэтому мне было ОЧЕНЬ весело.. Повеселились мы здорово в кинотеатре..:)))) Компания веселая была.. ;))
Смешной фильм..

А вот мне фильм, к сожалению, не понравился. Ожидала чего-то большего от Роба Шнайдера. Нет, в целом, шутки неплохие. Одна-две даже запомнились. Но вот в перерывах между ними становилось откровенно скучно. Сюжет не сильно цепляет. Учитывая, что это первая режиссерская работа комедийного актера, то будем надеятся, что в следующий раз он либо как следует проработает сценарий, либо научится юморить все полтора часа к ряду без перерыва.

Еще добавлю: В кинотеатре люди так смеялись - просто не могли успокоиться!;) Получилось так, что все зрители мешали друг другу смотреть - и ничего не могли с собой сделать..:)) Вот так комедия!
А кто-то смеялся со слезами на глазах..:)))) Даже так!;)

Большой Стэн - это настоящая Умора(в самом хорошем смысле этого слова)!:))))
Там столько всего смешного, что я умирала со смеху от этого актера на протяжении всего фильма.. Я не могу даже спокойно смотреть на главного героя - мне уже смешно! :)))
Молодцы! Сделали смешной и хороший фильм.. Все актеры постарались!
А Роб Шнайдер - просто умница..

военный фильм, драма, исторический фильм
комедия, приключения, фэнтези
Германия, США, Франция, 2019
приключения, триллер, фэнтези
Дания, Исландия, Норвегия, Швеция, 2019
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
драма, семейное кино, экранизация
триллер, фильм ужасов, фэнтези
драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Ирландия, Канада, США, 2019
детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
биография, драма, комедия, экранизация
Индия, Франция, 2019
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
боевик, комедия, криминальный фильм