Матрица: Революция информация о фильме
Matrix Revolutions, The
2003

Великолепный сериал.
На мой взгляд, он почти безупречен в своей логике. Чего по пальцам одной калечной руки можно вспомнить в Голливуде.

Было забавно тут прочесть, что создали сёстры Вачовски. С одной стороны это правильно, так как они таки уже сёстры. Но с другой стороны, когда они создавали, они были с другими половыми органами. Я за братьев Вачовски уже из за того, что все эти трансгендеры не нормальны.

№3 yulilla
А я не понимаю смысла таких продолжений, как этот фильм или последняя часть "Терминатора" - люди борются-борются, и таки побеждают, ан нет, оказывается машины все равно сильнее. К чему это снимать? Спецэффекты оттачивают? По мне, так эта часть "Матрицы" - полнейшая ерунда, причем еще и скучная
150 против 424 , смысла снимать дальше всё меньше. Хорошо, хоть остановились вовремя. Хотя ещё есть и ,, Аниматрица ''.
В топку !

Честно, я не понимаю почему многие люди возмущаются и пренебрегают третьей частью этого фильма. Его стоит посмотреть, потому что нужно знать чем закончилась вообще история... Лично я рада, что наконец-то вновь в него погрузилась. Впервые он мне открыл Киана здесь, как человека,наверное. Возможно, если бы этот фильм меня сам по себе не увлек, то я б не обратила внимание на этого актера.. Ривз меня заинтересовал и я посмотрела еще пару фильмов с его участием и смотрю ролики о нем, читаю интервью, открыла этого человека для себя по-новому... Меня это даже озадачило. Может быть, мое мнение общество отвергнет, но я считаю полночтью трилогию достойной.

Первые два фильма трилогии я посмотрела давно, но они у меня не пошли. Не очень люблю боевики и перестрелки без смысла, а в то время смысл "Матрицы" явно от меня ускользнул. Третью часть смотрела вчера по ТВ3. Браво всей съемочной группе. Я даже не представляю, сколько потребовалось времени и сил для того, чтобы создать этот фильм. Больше всего запомнился Смит (его образ жуткий, не спорю, но все же).

"В этом куске мяса не очень приятно находиться, тем более думать".

"Слепой мессия. Вы символ своего вида, мистер Андерсон".

Одно из лучших продолжений! Вполне можно смотреть, учитывая то что последователи иногда хуже своих предшественников.

Матрица: Революция (2003): новости >>

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
музыкальный фильм, фильм-концерт
«Агент Эмерсон»
«Агент Эмерсон»
Агент ЦРУ Дэвид Эмерсон становится участником экспериментальной программы – его тело полностью находится под управлением Генерала.