11:14 информация о фильме
2003
США, Канада

11:14 (2003): смотреть фильмы онлайн
11:14:

Отличная черная комедия, смотрится с огромным интересом от начала и до финальных титров.

Шикарный фильм!

очень фильм понравился)))
круто и очень грамотно поставлено здесь всё – интрига, закрученность сюжета, классный и качественный черный юмор. Причина и следствие. Место и время.
Кстати, время 11-14 – самый главный герой в этом фильме)) Созвездие узнаваемых актеров тоже сыграло свою роль..
и если очень внимательно следить за фильмом с первых кадров, то уже в третьей ситуации начинает становиться более менее понятно, что к чему и к финалу просто восторгаешься режиссером фильма, что преподнес зрителю на блюдечке шикарное действо, но при этом режиссер дает возможность нам, зрителям, самим делать выводы и самим решать и думать, почему так вышло. ))

«11:14» — превосходная картина, оставляющая впечатление, создающая настроение буквально с первых минут просмотра. Такое скажешь не о каждом фильме. В этом фильме мне понравилось абсолютно всё, не к чему придраться. Попробую сказать о том, что понравилось больше всего.

Во-первых, необычная постановка фильма как бы от конца к истокам с повторением некоторых сцен, в котором раскрываются отдельные важные детали. С каждым эпизодом из жизни отдельного героя становится всё интереснее и интереснее, число загадок не уменьшается, но вместе с тем постепенно раскрывается смысл. Вообще такое развитие сюжета я считаю одним из лучших и самых интересных, но далеко не у каждого фильма с такой идеей получается донести её до зрителя. Здесь же в течение всего фильма было раскрыто всё, каждая причинно-следственная связь. Поэтому смотреть его было так интересно, фильм оказался захватывающим и не осталось неприятного осадка, что кое-где что-то непонятно, недоснято или смазано.

Сюда же можно отнести и некую знаковость. В процессе просмотра то и дело замечаешь какие-то «ниточки», связующие элементы. Отмечая это для себя, получаешь удовольствие. Это, например, собака на капоте, доедающая бутерброд, которую успели увидеть все герои. Благодаря повторяющимся в разных ракурсах и раскрытых в разной степени сцен фильм и получается как единое целое, система. Короче говоря, декомпозиция удалась на славу.

Во-вторых, порадовал актёрский состав. Все на своём месте. Ни одного плохого актёра. Ни одного нераскрытого персонажа. Ни одного лишнего. Все пять историй дают возможность прочувствовать эмоции и переживания всех персонажей без исключения, притом что вызваны они одними и теми же событиями!

И, наконец, в-третьих, очень понравился персонаж главной героини (оттуда и название заголовка моего комментария). Она не злодейка. Она не сопливая влюблённая мечтательница. Она такая же, как многие из нас. Что движет ею? Она не сделала ничего хорошего ни одному из своих близких, если их можно так назвать, включая отца и подругу. Она хитра, расчётлива и самолюбива. Ни один из трёх её парней ей, по всей видимости, не нужен. Она живёт в своё удовольствие ради своей выгоды, вставляя палки в колёса своим наивным поклонникам, и за это она получает наказание. Наказав всех вокруг себя. И в этом персонаж бесподобен.

Да, это не комедия, скорее триллер!
Мне очень понравился, реально все понимаешь, распутываешь цепочку на последних секундах фильма!

Фильм очень понравился, весьма интригующий сюжет. Но назвать это комедией... ? Право не знаю. Ну есть пара весёлых моментов... Гораздо больше здесь драматического, нежели комедийного. Рекомендую к просмотру!

комедия, трагикомедия, фильм о животных, экранизация
приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
сатирическая трагикомедия
драма, комедия, мистика, триллер, фильм ужасов
Ирландия, Канада, Новая Зеландия, США, 2019
драма, комедия, трагикомедия
Грузия, Россия, 2018
биография, вестерн, драма, криминальный фильм, экранизация
Австралия, Великобритания, 2019
биография, драма, экранизация
Великобритания, Германия, Новая Зеландия, 2019
мистика, фильм ужасов, фэнтези
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019