Залечь на дно в Брюгге кадры из фильма
In Bruges
2007
Великобритания, Бельгия

Залечь на дно в Брюгге (2007): смотреть фильмы онлайн
Залечь на дно в Брюгге:

милый, добрый рождественский фильм ))

№2 Sirinoks
...... картина как и все гениальное - проста, красива, атмосфера города в сочетании с музыкой - сказка ) вобще забыл где я. Сценарий оригинальный. Ну и актеры 100%
Фильм со своей атмосферой, без слабых мест. Всем хорош ,но этика....
И у профессиональных убийц есть чувства....
А в остальном - блестяще. Война между белыми и чёрными..... А как же китайцы и индусы ?

№13 Друг кино
За семь лет про этот фильм уже сказано всё основное. Поэтому выскажу третьестепенные мысли.
Финал фильма - один в один повтор фильма "Путь Карлито" с Аль Пачино

Насколько же всё-таки британцы и ирландцы считают захолустьем малые страны, что даже ни одного полицейского на улицах Брюгге. Делай что хочешь.)))
Интересно каковы были бы сборы в России, если бы в прокате осталось оригинальное, ни на что не намекающее название: "В Брюгге"?
На камерный фильм потратили 15 млн. USD... Интересна себестоимость съёмки такого камерного фильма современными цифровыми средствами и без звёзд мирового кинематографа. А, ведь получилось бы не хуже, но сборы были бы меньше, ибо ходят на звёзд.

Зрителю так ненавязчиво навязали мысль, что и киллерам не чуждо ничто человеческое: дружба, раскаяние в преступлении против человека (не только ребенка), ну и прочие душевные проявления. Все хорошо. Зритель проникается теплыми участливыми чувствами к героям, начинает за них переживать и волноваться. И вот тут автор вялотекущее действие фильма круто меняет на кровавую резню, расправа за расправой среди банды киллеров приумножают скорбь зрителей- ведь погибают славные ребята, только-только доказавшие настоящую и не продажную дружбу!
Фильм понравился. И Колин Фаррел тоже. И Брендан Глиссан. А какже, такие милые.

Залечь на дно в Брюгге . Потрясающий фильм . Обожаю этот жанр . Интересный сюжет . Когда мы были в Бельгии и ехали в автобусе, нам поставили этот фильм . Это было этим летом в августе .В Бельгии мы посетили два прекрасных старинных города Брюгге и Гент . Там почти всегда идут дожди . А бельгийский шоколад это что то, не передать . Бельгия славится шоколадом, как Германия пивом и колбасами ,а Голландия сырами и прекрасными тюльпанами . Я когда жил в этих странах, все перепробовал и привез домой . Привез так же семена тюльпанов и посадил у себя во дворе . Да ,та поездка в августе незабываема .

у каждого фильма есть свой зритель. Мне фильм посоветовала подруга, которая любит хорошие фильмы, она была в восторге, я же не могла досмотреть.

Странноватый фильм с тарантиновскими закидонами. Концовка всей истории явно неудачна. Действительно, не понимаешь -плакать или смеяться.

Хороший юмор, черноватенький но в меру))) и фильм вобщем то неплохой

Макдокнах есть Макдонах. "Ирландский Чехов" с уклоном в чёрный юмор.

Нет, такое кино мне не нравится. Все так тихо и спокойно в начале, что я решила, что в описании ошибка -разве это боевик. А потом вообще море крови и трупов, и в конце еще и Гарри со своими принципами. В финале -полное недоумение. И не смешно, и не грустно.

Сначала фильм увлекает, не в последнюю очередь благодаря значительной - именно значительной - игре партнера Фаррела. Но по мере развития сюжета он неуклонно скатывается в штамп, а в конце превращается в откровенную пародию благодаря плоскому и банальному разрешению интриги. Характеры становятся не более чем схемами, причем персонаж Ральфа Файнса и вовсе карикатурен и смешон в своей примитивной маниакальной злобности. Натуралистические кровавые сцены венчают эту глупую безвкусицу. Номинацию подобного сценария на "Оскар" можно рассматривать исключительно как кризис жанра.

Фильм понравился, интересный сюжет с долей черного юмора. Соглашусь с постом №2 фильм прост, нет дорогущих спецэффектов, но в этом и есть его оригинальность. Ну и конечно актерские работы на высшем уровне.

Какой ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЙ фильм, оставляющий такой же мерзкий осадок. Я бы ему поставил не 8.1 (по IMDB), а 1.8, а лучше просто "кол" - вполне заслуженно. Хотите испортить себе вечер - обязательно посмотрите. Досмотрел до конца из спортивного интереса. Лучше бы я бы выключил на первой трети фильма...

Посмотрел его неделю назад, пересмотрел еще 2 раза ) встал на место лучших фильмов в моей голове, картина как и все гениальное - проста, красива, атмосфера города в сочетании с музыкой - сказка ) вобще забыл где я. Сценарий оригинальный. Ну и актеры 100%

Залечь на дно в Брюгге (2007): новости >>

Бельгия, Франция, Южная Корея, 2019
Армения, 2019
Ирландия,Швеция,Бельгия, Великобритания,США, 2019
боевик, научная фантастика, приключения
драма, исторический фильм, приключения, фэнтези, экранизация
Иран, 2018
Казахстан, 2018
боевик, драма, научная фантастика, экранизация
детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
мистика, фильм ужасов, фэнтези
ЮАР, 2019