Железный человек информация о фильме
Iron Man
2008

Тал   15.05.2016 - 18:16
Не поклонник комиксов. Но этот фильм произвел очень приятное впечатление. Причем по всем пунктам. Именно первая часть. Никогда не видел Бриджеса лысым. В таком виде напоминает не то шкаф, не то джинна. Крут, одним словом. )
Жужажу   10.11.2014 - 13:25
Не поклонник жанра, но мне даже еще более интересны 2 и 3 части. В частности, из-за игры Роберта Дауни-мл. Обожаю его))
Tilly   25.09.2014 - 19:27
Как часто бывает, первый фильм - самый лучший из серии про героев-мстителей. Еще есть попытки сохранить логику и драматургию в сюжете. Скорее - научно-фантастический, чем комиксовый фильм. Продолжения (за исключением "Первый мститель-2") - стандартны и интересны лишь для поклонников жанра.
nord   7.09.2014 - 19:25
На волне увлечения DVD дисками фильм посмотрел с интересом-это уже что-то новенькое после к/ф "Робокоп","Терминатор" и "Бэтмен". Понравились как технические сложности,показанные на экране,так и игра актёра в гл. роли. Не пересматривал,фильм-на любителя.
Анитусик   3.06.2014 - 14:45
Хороший фильм. Если хотите начать знакомство с работами "Марвел" или просто посмотреть хороший фильм, сделанный по комиксам- это именно то, что Вам нужно. Рекомендую к просмотру.
smell (омск)    16.03.2010 - 10:58
Обожаю этот фильм! Несмотря на то, что фильм по комиксу, впечатления самые замечательные.
Ольга (Челябинск)    4.04.2009 - 14:15
мне фильм очень понравился, особенно Роберт Дауни Мл.

Железный человек (2008): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>