Человек-мотылёк информация о фильме
Mothman Prophecies, The
2002

Человек-мотылёк (2002): смотреть фильмы онлайн
Человек-мотылёк:

Оказывается, есть ещё книга.. возможно, она будет поинтересней фильма. Что касается самого фильма: то есть ТЕМА, но реализация неважная.. опять-таки очень много не-логичностей в сюжете, которых можно было бы избежать. Такое ощущение, что сюжетные линии и повороты лепили наспех и из того, что было. Философский "подтекст" тоже не впечатлил. Насколько нравятся подобные фильмы (та же "Стрекоза"), но...не вышло.

Длинный фильм с большой претензией. Претензия на глубокую философичность и атмосферную интеллектуальность. Но, авторы переборщили и с тем и с этим. Получилось СЛИШКОМ скучно, а потому СЛИШКОМ длинно. Так то всё хорошо. Сам обожаю такую фантастику. Но и снимать такого рода фильмы очень сложно, что бы не свалиться в скукотень. Здесь свалились. А жаль. Но всё равно - молодцы. После всяких пришельцев с мохнатыми щупальцами, такое кино - молодцы. Во всяком случае, стОит, что бы пересматривать время от времени.

Атмосферный фильм. Ричард Гир и Лора Линн украшения данного произведения!

Закадровое озвучание НТВ-плюс по заказу НТВ: Игорь Тарадайкин (Джон Клейн), Наталья Казначеева, Ольга Кузнецова, Петр Иващенко

Необычный, интересный фильм. Ричард Гир хорош в этой роли.

фильм интересный, особенно для любителей неспешного, "думающего" кино...Мне он чем-то напоминает мистический детектив "Стрекоза", который нравится даже больше (особенно непредвиденная концовка).

странно , что на странице фильма совершенно нет отзывов, а фильм очень хороший, смотрится на одном дыхании.

Поздравляю Индрида Гольда с Днем Рождения ЖЕлаю ему Счастья и чтобы ВЫ НЕ ЗАБЫВАЛИ ОБО МНЕ МЕНЯ ЗАЩИЩАТЬ

мелодрама, триллер
Великобритания, Германия, США, 2018
Испания, 2018
детектив, драма, криминальный фильм, триллер
США, 2016
Норвегия, Чехия, 2019
биография, драма, приключения
Южная Корея, 2019
триллер, экранизация
Великобритания, Канада, США, 2019
детектив, драма, криминальный фильм, экранизация
вестерн, военный фильм, драма