Смертельное влечение информация о фильме
Heathers
Смертельное увлечение
1989

Николай Бондарев   15.05.2018 - 16:38
№1 AprilR
В "Википедия" есть другая концовка, где не всё так позитивно. В целом, фильм, конечно, прикольный. Никак не могу привыкнуть к "чёрной" комедии. Вроде бы смешно, но в то же время трагично.
Это как в "Том и Джерри". Смерть в мультике обыгрывается постоянно, но так весело. Особенно, детям смешно.
Да, очень жаль, что Ким Уокер так рано и внезапно ушла. Она родилась в один год с Ольгой Озерецковской ("В моей смерти прошу винить Клаву К."). Ольга, как и Ким, умерла от тяжёлой болезни. С разницей в один год. Печально.
reurau   24.07.2015 - 02:21
Суперский фильм, любителям черного юмора сюда )
My name - secret! (Russia)    22.12.2010 - 20:28
Неплохой фильм, вечная память Ким Уолкер... Вскоре после съёмок в фильме у неё была обнаружена опухоль головного мозга и в 2001 году она скончалась, ей было всего 32...
Prue Stevens (Комсомольск-на-амуре, Россия)    25.10.2010 - 14:36
Что есть, то есть - вакханалия хорошего черного юмора. Но может показаться ерундой. В любом случае, положение спасает хорошая актерская игра. Один только Слейтер здесь такой обаятельный мальчиш-плохиш, что сидишь и вздыхаешь - ведь умел раньше играть... Смешных моментов море. И подстрел мальчиков в лесу, и прикуривание Вероники в конце, и самое начало фильма. Фильм и сейчас смотрится как современный, только мода конца восьмидесятых таки выдает свое время
AprilR   20.10.2010 - 13:05
Отличный фильм, интересный сюжет, есть черный юмор. Концовка очень неожиданная и лично у меня она вызвала улыбку в эпизоде, где Вероника с растрепаной прической прикуривает сигарету. Актерский дуэт Слэйтера и Райдер просто великолепен. Очень люблю этих актеров.

Смертельное влечение (1989): пресс-центр >>

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017