Охотники за привидениями кадры из фильма
Ghost Busters
1984

Охотники за привидениями (1984): смотреть фильмы онлайн

Отличный фильм, наконец посмотрела его полностью, а не урывки с телевизора. На то время, думаю, что был крутяцкий. Обязательно посмотрю вторую часть.

Вчера впервые посмотрела этот фильм))) правда только вторую часть=) теперь хочу посмотреть первую. подумалось, чтож я их раньше то не смотрела?! Понравилось, теперь будет один из любимых фильмов:)))

Отличный фильм! И первый, и второй - смотреть можно бесконечно. Третья часть уже без души и на один раз.

Кстати, поправьте роль Дэвида Маргулиса не майор, а мэр Нью-Йорка.

Безусловно - классика :) До сих пор иногда семьёй пересматриваем, обе серии хороши...

У меня вопрос по фильму - Volguus Zildrohar -это настоящий шумерский бог или выдуманный специально для фильма?

Сколько не искал в шумерской мифологии, но такого персонажа как Gozer Zildrohar у шумеров не нашёл. Хотя, возможно, что прототипами Гозера могли послужить какие-то другие боги из Вавилона или Шумера.

Обалденный фильм ! ! ! ) смотрела смотрю и буду смотреть! Актеры все СУПЕР!

Фильм Айвена Райтмена «Охотники за привидениями» — один из самых успешных и знаменитых фильмов 80-х годов. Картина является своебразной смесью фильма ужасов и черной комедии и по сей день данная картина выглядит актуально и интересно.

Закадровое озвучание РТР(во всех частях): Всеволод Кузнецов, Денис Беспалый, Сергей Чекан, Андрей Бархударов, Людмила Ильина
Закадровое озвучание ОРТ(во всех частях): Александр Новиков и Ольга Гаспарова
Закадровое озвучание Видеосервиса(во всех частях): Олег Форостенко, Людмила Гнилова, Александр Рахленко, Виктор Бохон
Дубляж для первой части: Вадим Андреев (Доктор Питер Венкман), Марина Дюжева (Дана Барретт), Вячеслав Баранов (доктор Рэймонд Стэнц), Игорь Тарадайкин (доктор Игон Спенглер), Дмитрий Полонский (Луис Талли), Рудольф Панков, Елена Марютина, Дмитрий Матвеев, Вадим Курков, Юрий Меншагин

Не понравился мне ни фильм ни мультфильм.

Безумно интересный фильм. А спецэффекты какие! Просто супер! Я этот фильм готова пересмотреть миллион раз, для того чтобы насладится невероятно красочной подборкой не только актеров, но и монстров. Фильм должен посмотреть каждый!

комедия, научная фантастика, фильм ужасов
детектив, драма, мистика, триллер
США, Франция, 2001
биография, военный фильм, драма
боевик, научная фантастика, триллер, фэнтези
США, Канада, Германия, Япония, Китай, ЮАР, 2021
арт-хаус, комедия
Германия, Дания, Исландия, Италия, Франция, Швеция, 2006
комедия, мелодрама, мистика, фэнтези, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Австрия, Бельгия, Германия, Италия, 2020
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
Великобритания, 2021
драма, комедия, криминальный фильм, триллер
Великобритания, США, 2021
США, 2021