Сказки на ночь кадры из фильма
Bedtime Stories
2008

Вершина банальности. Не впечатлил.

Смотрела сегодня, очень добрый фильм! И смешной, конечно же! Самое здесь смешное - это морская свинка Плаксик (так как у него были большие глаза, да и вообще в любом его появлении всегда становится смешно)!
В начале фильма мне показалось нудновато, но, немного потерпев, не смогла оторваться, так и доглядела до самого конца))))) Постараюсь в следующий раз с кем-нибудь посмотреть этот фильм, иначе одной немного скучно.
Больше всех радуют дети, племянники главного героя, зовут их Бобби и Патрик)))) А фильм не зря назван ''Сказки на ночь'', ведь их мать и сестра Скитера Бронсона (так звали главного героя), Венди, уезжала в командировку, а за старших оставались ее брат и подруга Джилл Хастингс (позже возлюбленная Скитера). Чтобы дети не скучали, Скитер рассказывал им сказки перед сном (как и делал его отец, когда он сам был маленьким мальчиком). А сказки эти они тоже помогали сочинять, только все эти сюжеты из них сбылись на будущей ленте жизни Скитера (очевидно, что дети не по годам прозорливые), так что на одной из последних сказок дядя попросил своих племянников поддержать его как следует, ибо он понимал - на них решалась его судьба!
Не буду рассказывать полное содержание сюжета, иначе тем, кто еще не смотрел его, будет неинтересно! Поэтому желаю всем приятного просмотра! Обещаю, этот фильм обязательно поднимет вам настроение и научит вас дружбе и взаимопониманию!
Спасибо всем, кто работал над этим фильмом, да и не только актерам, сыгравшим главные роли, но и актерам русского дубляжа (этот фильм меня обрадовал с участием Марии Цветковой, Елены Шульман, Андрея Лёвина, Ксении Бржезовской и Николая Шулика)!

фильм очень понравился

f

Неплохой фильм. Есть,конечно, не очень смешные моменты, но один раз посмотреть можно.

Глупейший, предсказуемый американский фильм. Покупать такое, переводить и потчевать наших детей, чтобы они нормально воспринимали "горшковый" юмор заокеанских соседей, это медленно губить подрастающее поколение. Сравнить этот фильм с нашими детскими советскими? Невозможно, потому что голливудский абсолютно ничего не несет, не развивает, а тупо смешит.

Мне фильм понравилься. Хорошая сказка. Семейный фильм.

Здесь есть возрастные ограничения?

Сказки на ночь (2008): новости >>

США, 1994
США, 1991
Грузия, Россия, 2019
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Армения, Россия, 2018