В осаде 2 информация о фильме
Under Siege 2: Dark Territory
В осаде 2: Темная территория
1995

«В осаде 2: Темная территория» поистине стоит и внимания, и интереса, и Вашей высокой оценки! Не сомневайтесь и не бойтесь, фильм Вам понравится точно, будьте в этом уверены!..

груздев лучше чем клювин озвучивает

Хочу сказать что судьба у этого фильма такая же как и у Терминатора-2. Вторая часть значительно лучше первой. Возможно, может нужно было развивать данную тему с Кейси Рейбоком, как с Джеймсом Бондом, Джейсоном Борном... С другой стороны не хотелось что бы этот фильм ожидало такое поражение как Терминатор, Миссия невыполнима... По крайней мере В осаде-2: темная территория классный фильм.

Закадровое озвучание НТВ: Александр Груздев (Кейси Райбек), Светлана Старикова, Сергей Чекан

А я вот думаю это продолжение удалось

Предположение - начало провала - как хорошо сказано, хотя и отрицательным персонажем фильма

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019
«Основание»
«Основание»
Юная девушка оправляется в грандиозное путешествие, чтобы сохранить знания человечества для будущих поколений.