Трансформеры 2: Месть падших информация о фильме
Transformers 2: Revenge of the Fallen
2009

№5 Анастасия
полностью согласна с Андромаха (Москва)

во второй части нет души (если так можно выразиться), которая присутствует в первой части.

я лучше 501 раз пересмотрю Трансформеры 1, чем 2 раз Трансформеры 2.

а экшн есть в обеих частях..несомненно.
Анастасия! Как Вы все верно сказали, аж дух захватило... Особенно про душу!

юрик (Харьков) спасибо за совет, но , видимо, для меня все дело в том, что я воспринимаю такое кино не всегда на ура, дело вкуса. Я, как и подобает даме, тащусь от томных взглядов, сексуальным мужчин и песен про любовь... )))

уважаемая MamaVika! А Вы попробуйте посмотреть этот фильм в HD качестве, со звуком Dolby Surround, и тогда, я уверен, смысл уйдет на третий план, а вот спецэффекты выйдут на первый. Это же комикс! здесь не смысл должен быть, а захватывающая дух картинка и звук )))

Первый фильм посмотрела с удовольствием, а вот второй сил не было досматривать. Затянули уж до такой степени, особенно в пустыне! Сплошное мельканье спецэфектов, а смысла ноль!

Не ну вот самый крутой из аутоботов это Бамблби крутой робот и те двое придурков тот красный какойто и зелёный ну корочь братья бамблби их ещё там в пустыне когда те двое дрались а он их выкинул кудато

лучший фильм!

Дуже багато комп'ютерної графіки та стрілянини! Але видовищно!
Шкода, що американці географії не знають - від египетських пірамід (будь-яких) до давнього міста Петра ду-у-уже далеко...

Первый фильм был лучше.Этот тоже ничего,но клас уже потерян.Как то не так смотрится.Со спецэфектами перестарались,да и не интересно смотреть.Первую часть все приняли на ура,(в обычном экшне наконец-то что то новое появилось) а вот "Месть падших" получилась просто скучной.

Фильм афигенный! А актриса в главной роли вообще сахорок! С пацанами ходили в кино на него ,ооооооочень понравился,радовались как щенки! С удовольствием и дома смотрим!

Фильм в целом неплохой, спецэффекты великолепные, а что нужно для картины этого жанра?

Сегодня ходила на Трансформеров 2. Оч классный фильм..первый смотрела по телику..вообще никогда не думала что этот фильм такой увлекательный..а потом нечаянно попала на телеканал СТС и посмотрела...первая часть классная конечно, плохо ее помню. Но вторая еще лучше..вообщем создателям трансформеров можно сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО...великий фильм

полностью согласна с Андромаха (Москва)

я лучше 501 раз пересмотрю Трансформеры 1, чем 2 раз Трансформеры 2.

а экшн есть в обеих частях..несомненно.

Фильм СУПЕР!Актеры Супер ! надеюсь выйдет 3 часть фильма !

Два с половиной часа сплошного "мочилова"!
Колличество боёв и колличество самих рансформеров просто зашкаливает.Людям остаётся только орать и бежать.В первом фильме сохранялся разумный баланс между юмором,любовью и разборками с пришельцами.Во втором компьюторная графика,правда высшей пробы,победила всех и актёрам остаётся только подсобная работа,антураж,так сказать.Ну для летнего блокбастера это,наверное,самое оно.Жаль только,что никакого пространства для мысли не остаётся - экшен,экшен и ещё раз экшен!

я жду не да ждусь когда выйдет этот фильм ура

Трансформеры 2: Месть падших (2009): новости >>

научная фантастика
криминальный фильм, триллер, фильм ужасов, экранизация
Германия, Франция, 2019
исторический фильм, мелодрама
приключения, сказка, фэнтези
биография, драма, криминальный фильм
Латвия, 2016
детский фильм, семейное кино
Норвегия, 2018
боевик, комедия, криминальный фильм, экранизация
детектив, криминальный фильм, триллер, экранизация
Италия, США, 2019
биография, вестерн, драма