Сумерки кадры из фильма
Twilight
2008

№384 Аnna32
Класс....я пересматриваю этот фильм по нескольку раз! Очень романтичный фильм.....а то что пишут другие,то что фильм плохой,эти люди абсолютно не правы!
Я обожаю этот фильм хоть мне и 14

я видела как гаварят в итубе и ета не правда що быела льзбиянка

я думю що бела и едверд очинь красивая пара я прасматрела 20 раз фыльм и падумала 20 раз

Первый фильм из саги... когда была младше и смотрела его было совсем инное восприятие, более эмоциональное, сейчас... красиво снята история, но что бы отправить в коллекцию этого мало. Фильм изменил многих зрителей юного возраста, дал возможно кому-то надежду на "такую" любовь и это здорово, что позволяет поверить в сказку.

для Беллы не новость как живет ее отец, т. к. она постоянно гостила у него

Я так поняла мать Беллы побогаче отца жила,почему девочка презрительно хмыкнула ,увидев дом отца и одну ванну

Увлекательный, необычный и подбор актёров то что надо.

А какая красивая музыка в этом фильме.

Мне все актеры нравится особенно доктор Карлайсл Каллен красавчик с большой буквой

Недавно в одном из фильмов я услышала,что главное в творчестве писателей,музыкантов,артистов не то, сколько людей тебя помнят, а то, скольких людей ты смог изменить. Мне кажется, "Сумерки" изменили достаточно людей,чтобы назвать Стефани Майер писателем, а фильм-уж никак не"третьесортным"!

Я не поклонница современных фильмов, особенно зарубежных,но отрывок который я посмотрела меня зацепил.Я посмотрела весь фильм и мне понравилось.Сегодня будут показывать этот фильм и я снова буду его смотреть.Если не заморачиваться над сценарием и не искать ляпы, а видеть только историю любви и то как семья поддерживает друг друга, то это просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ фильм о ЛЮБВИ.

Мне, после просмотра сериии этих фильмов, стало жаль, что мне не 15. Ну не было тогда таких зрелищ. Сейчас в избалованном обществе киноманов это кино третьего сорта. Но если бы мне было 15, то этот фильм я бы поставила в один ряд с "Пещерой Золотой Розы" и Эдвард Паттинсон стал бы в один ряд с Николасом Роджерсом:)
Респект серии, где Белла вынашивает и рожает ребенка. Плакала - уж очень реалистично, если можно так выразиться в контексте фильма.
Единственное циничное замечание к автору произведения: каким образом "холодные", безкровные существа приводили в действие "подъемный механизм" и тем более "воспроизвели" ребенка. Чем?:)
прошу прощения за неприличность последнего абзаца
В целом, повторюсь, жаль что мне не 15

очень люблю за пейзажи и дождливую атмосферу маленького городка, затерянного среди леса)

Посмотрела "Королеву проклятых".Энн Райз уступает Стефани Майер по закручиванию сюжета.Первая мысль,когда видишь Стюарта Таунсенда,-какой Красавец! Первая мысль,когда видишь Роберта-какой Артист! Вот так как-то. И еще... У них же там на острове как бы симптомы вырождения должны быть. А тут наоборот-что ни мужик-красавец! Что трудно сказать о наших артистах. Где же наши-то Лановые, Тихоновы?

Мне очень понравились все части сумерек.Особенно главные герои.По моему мнению актёры играли очень хорошо.У каждого своё мнение что смотреть и как критиковать.Если вам скучен этот фильм или не интересен,не нужно писать что он плохой или актёры не очень хорошо старались .Актёры всегда стараются и им не всегда легко и просто играть свою роль .

Сумерки (2008): новости >>

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999