Сеть 2.0 информация о фильме
Net 2.0, The
2006
США, Турция

С У П Е Р - Боевик! ОЧЕНЬ ДИНАМИЧНЫЙ! Сюжет УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ! На одном дыхании смотрится!
ВЕЛИКОЛЕПНО сыграла Никки Делоуч Главную роль Хоуп Кэссиди!

№1 vitasb2
Из-за ужасной операторской работы и отсутствия должного качества спецэффектов и трюков...
Совершенно согласен. Дёргающаяся камера уныла, трюков, как таковых, нет. Диагноз: одноразовая дешёвка. Истеричная главная героиня похожа на компьютерного спеца, как я на Брижит Бардо. Так и хочется крикнуть - НЕ ВЕРЮ!

На самом-то деле, «Сеть 2,0» — это настолько прямолинейный шаблон предшественника, что всё время хочется его назвать лишь римейком, но уж никак не продолжением или уж точно не самодостаточной картиной. Но всё-таки чего не отнимешь у «Сети 2,0» — так это дикого желания создателей выстроить картину с полной динамикой, с постоянным развитием, с неожиданными поворотами и хитроумными ходами в сюжете. Из-за ужасной операторской работы и отсутствия должного качества спецэффектов и трюков всего выше сказанное ощущается с трудом, но за попытку сделать это можно и поблагодарить участников проекта.

Китай, Россия, 2019
комедия, музыкальный фильм, фэнтези
боевик, детский фильм, комедия, приключения, фэнтези
Китай, 2017
драма, трагикомедия, экранизация
драма, мистика, научная фантастика
драма, мелодрама, музыкальный фильм
детский фильм, комедия, семейное кино, фэнтези
боевик, приключения, триллер
драма, семейное кино