Ищейка информация о фильме
Closer, The
2005-2010

Детектив должен давать возможность зрителю самому разобраться, кто преступник. В этом сериале - увы. ГГ ведёт себя резко и динамично, создавая впечатление, будто что-то нашла, но в действительности все её озарения - просто плод труда сценариста. Слабовато, хотя актриса в главной роли играет хорошо.

Сериал хороший, интересный. Смотрела с удовольствием. А уж "лейтенант Харрис" - просто восхитителен. Единственный минус - мерзкое убийство кошки. Зачем?!

Посмотрела только первые 10 серий. Сериал - однодневка. То есть через месяц все забудешь. Второй раз смотреть не буду и продолжение смотреть не хочется. жаль времени. Много других более интересных и достойных фильмов. Актриса, исполняющая главную роль Кира Седжвик, постоянно гримасничает. Не знаю как она в других фильмах, но в этом мне все время хотелось, чтобы ее прибили.

Я узнала об этом фильме только из обсуждения нашего фильма по Ищейке 2015 года с Марией Шукшиной неделю назад. Решила полюбопытствовать, нашла в записи все семь сезонов. И если самую первую серию посмотрела с большущим скепсисом, то дальше втянулась и посмотрела практически нон-стоп ( только с перерывами на сон и еду, конечно). Конечно, наш отечественный сериал имеет некоторые преимущества потому, что он на наших криминальных реалиях и некоторых житейских, поскольку уж слишком все по-другому в Лос-Анжелесе ( законы, преступления, организация полицейской службы, менталитет, обычаи, национальный и расовый состав населения). Но человеческие отношения, переживания, характеры - это уже нам, живущим здесь, понятны и близки. И тут все сделано потрясающе. И тем, что все герои не однозначны, у каждого есть свое развитие, они интересны все в команде, и противники героини тоже интересны и тоже меняются. И как фильм со сквозным сюжетом жизненных изменений в героине, просто великолепен и даже поучителен, хотя и без скучной назидательности. Т.е. это не просто цепь тех или иных расследований разных преступлений, а как БОЛЬШОЙ роман с живыми героями и с историей сквозной, как они ВСЕ меняются. И здесь столько жизненных наблюдений, мудрости, и юмора тоже, и драматизма. Прекраснейшая работа, по моему мнению, за которую я создателям ВСЕМ просто очень благодарна.
Особенно хочу отметить то, как неоднозначны полицейские начальники чисто человечески. Не просто оборотень или честный, как в большинстве наших многочисленных фильмах о милиции-полиции, где все начальники осанистые ( представительные) и положительные либо коррупционеры подлые, а и люди со всеми людскими слабостями даже у честных, но не очень умных, далеких, или приспосабливающихся. И даже агенту ФБР красавцу мужу нашли людские слабости, и главная героиня временами очень неприятна, но она совершенно живой человек с ее одержимостью работой. В общем не каждому, конечно, возможно смотреть этот фильм в моем режиме все подряд и без рекламы и столько, сколько воспринимается. Но зато это захватывающе интересно и доставляет особенное удовольствие, чем если смотреть годами по одной серии за прием. Я просто в восторге именно от фильма в целом, хотя есть в этом большущем сериале отдельные жемчужины. И хохотала временами, и от слез не могла удержаться кое-где, и негодование на некоторых героев иногда зашкаливало, и сочувствие и сострадание переполняло. Моя благодарность всем создателям. Здорово!

Сериал супер-отстой. Где они Её только откопали ? Неужели нет более достойных внешне актрис. А нафига делать зако под характер героини "Следствие по телу" ?
Кароч, полная хрень.
Лучше пересмотреть Мёрдока, Кости и Медиум.
3/10

Неплохой сериал, многие сцены интересные. Безусловно можно отметить хорошую игру актрисы Седжуик, которая играет главную роль.

Ищейка (2005-2010): новости >>

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
комедия, трагикомедия
драма, мелодрама, фэнтези
«Первая любовь»
«Первая любовь»
Молодой боксёр со смертельным диагнозом Рэо встречает девушку по вызову Монику, которая из-за наркотической зависимости должна разным неприятным людям.