Смертный приговор кадры из фильма
Death Sentence
2007

Смертный приговор (2007): смотреть фильмы онлайн

Фильмец хороший, но единственный момент, который смущает - он правда выдал четыре пачки бабла ссаному мексиканцу-бармэну за инфу об их логове? Да я бы забрал их обратно и ещё раз носом об стол.

Наткнулась на сей фильм вчера ,на тв. Очень сюжет какой-то не то ,что банальный....столько в нем не логичности. У меня бывает такое,смотрю фильм и комментирую его-вот сейчас он сделает то и то,а сейчас,как полный балбес-это,всех убьет по началу,т.к. дуракам везет,а потом взгляд меняется и рождается Рембо,но опять же с косяками-идет в бар,сначала узнает ,где его жертва,а потом-пук...нужно же оружие купить-))) умиляет,обычно вооружаются,а потом идут мстить ну и т.д. Вот и в этой картине,несмотря,на то,что Бейкон сыграл добротно ,ну столько претензий к сценарию.И поведение полицейских,и что сам гг ,уж действительно герой с больной головой. В общем,я не поняла восторженных откликов по-поводу картины.Посмотрела,посмеялась( и такое бывает) и забыла уже сейчас,буквально-)). 3 балла из 5ти.

Аж прослезился. ГГ в бегах. Дома никто не ждет. Не ждет раз: по вине ГГ и сценаристов. Два: снова сценаристы отрываются. Неплохо. Или реакция и фраза тётки в банке при виде побитой физиономии клиента, как норма. ) Папаша главотморозка выдает суперфилософскую забористую тираду, готовую размягчить любой мозг. Не знаю, что должен был по замыслу авторов в ответ изобразить на своей физиономии Бэйкон, но изобразил он то, что и у меня невольно вышло. Здоровый рефлекс как-никак сработал, актер-то добротный (и вменяемый)). Кровь и мясо - ёёё... Вперемешку с сопливым пафосом... Особенно проникся моментом, где чувак с отстреленной в один миг ногой балансировал на целой, раздумывая на ходу, падать али нет. А когда ГГ стал брить голову аж зажмурился, представив, как он городит себе костюм Бэтмена. Открыл глаза...ну, разве что чуть-чуть ошибся.))) Ну и последнее. Фраза главного отморозка вроде той: я из тебя слепил подобие себя. Финал: еле живой, давящийся сентиментальными кровавыми соплями папаша счастливо улыбается радостным вестям. Мораль сей басни такова (как я понял): надо всегда доводить начатое до конца, при любом раскладе! )) (ну, зуб за зуб, глаз за глаз - и так понятно)
Ёкарный бабай, какой же я циник.

Начали за здравие, а кончили за упокой. Жаль. Скатились в свои штампы и стереотипы.

Отличный фильм. Здорово играет Кевин Бейкон. Мастерски поставлен. Странно, что моё сообщение - первое.

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор