Август Раш кадры из фильма
August Rush
2007

Купилась на отзывы. Ужасно занудный фильм. Медленный, предсказуемый, затянутый на действо. Никому не посоветую. Потерянное время.

Какое солнышко, этот фильм. Столько чистоты, таланта и веры в этом ребенке! Чудо. Смотреть всем и не один раз. Фильм - вдохновение!

Хороший фильм. Смотрите и голосуйте за него.

Этот фильм - прекрасное творение! Спасибо всем людям кто создавал его. Сколько в нем любви, веры и надежды - не передать словами! Я плакала от печали и радости, любви и волнения - чем наполнен этот фильм!

Замечательный фильм, обязательно добавлю в коллекцию )))

Потрясающий фильм! Музыка прекрасная и как красиво переданы звуки города! Счастливый конец! Миром правит любовь! Пусть все кто желает встретит свою половинку и будет любим и любит!

Фильм бесподобный. Очень светлый, музыкальный, чистый . Да, умом ты понимаешь , что все это сказка, но так сильно радуешься за мальчика и его родителей в самом конце, когда они по мановению дирижерской палочки Эвана оказываются все рядом.

Чудесный фильм! Посмотрела с огромным удовольствием! Спасибо всем, кто создавал эту светлую картину! До самого окончания фильма переживала: найдет ли мальчик своих родителей. а финал потрясающий - столько света в глазах мальчика, Льюиса и Лайлы, поэтому без слов понятно, что они узнали друг друга. приятного просмотра!

Фильм очень понравился, несмотря на некоторую сказочность сюжета. И пусть в жизни так, наверное, не бывает, такое кино иногда нужно смотреть.

Не бывает таких серьёзных детей. С этим, мне кажется, переборщили.

Немного сумашедший, немного фантастичный, но в целом хороший фильм! )

Великолепный фильм о вере и надежде, все актеры просто блестящие. Хочется пересматривать снова и снова

Пишу,как лицо заинтересованное в творчестве и таланте Джонатана Риса Маейрса. Поскольку " Август Раш" -один из моих самых любимых фильмов. А герой Майерса Луис- самый любимый.Эта картина насквозь пропитана музыкой, любовью и верой во всё лучшее. Как ни банально звучит, но её невозможно смотреть без слёз. Разных слёз. Слёз радости и печали, слёз от безысходности и слёз надежды. Музыка фильма, великолепная игра актёров, романтический сюжет делают своё дело. Ты пересматриваешь "Август Раш" вновь и вновь, а душа требует ещё. Потому как , после просмотра испытываешь нечто вроде катарсиса. И уже сильнее веришь, что в мире ещё есть доброта, настоящая любовь и надежда! Фильм можно рекомендовать для любой возрастной аудитории. Уверена, каждый возраст найдёт что-то для себя в этой незабываемой картине!

Посмотрела сегодня этот фильм... Люди, таких умиляющих чувств я никогда не испытывала! Я сидела и рыдала, как девочка-школьница... Очень хороший актерский состав, хорошо составлен сценарий. Я в восторге от этого фильма! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ К ПРОСМОТРУ!

Первый раз вчера посмотрела этот фильм, очень понравился!

детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
Германия, Франция, 2019
драма, комедия, мелодрама
драма, социальная драма, экранизация
Великобритания, Венгрия, Германия, Канада, 2019
комедия, криминальный фильм, мелодрама, трагикомедия
Канада, США, 2020