Одиннадцать друзей Оушена кадры из фильма
Ocean's Eleven
11 друзей Оушена
2001

Джон Доу (Скрэнтон)    29.12.2016 - 16:50
Не понял, где смеяться...
7/10.
Звезды не даром лицами торговали.
Не указан   3.10.2016 - 07:12
Да, фильм снят хорошо, смотрится с интересом, в нем вполне к месту участвуют известные звезды. И радует, что в нем, кажется, нет похабщины, столь характерной для америкосов.
Вместе с тем - его можно было бы отнести к жанру фэнтэзи )
1) Ограбления хранилищ с подобной защитой, если они вообще осуществимы - должны готовиться месяцы или годы, но совсем не пару недель.
2) Человек, похитивший подобную сумму, фактически подписывает себе смертный приговор. И искать его будут всю жизнь. Если он в состоянии подобное ограбление организовать - он должен быть умен. А если умен - он понимает, что делать это бесполезно, ибо его все равно найдут. В общем, вряд ли такое могло произойти в реальной жизни.
Турандот из страны Оз   9.12.2015 - 18:27
Элис23
Можно посмотреть "Осеннюю сонату" :-).
Элис23   8.12.2015 - 15:07
Вчера, в очередной раз, с огромным удовольствием посмотрела фильм об очаровательном ограблении. Уж, казалось бы, знаешь весь фильм наизусть, и все равно не надоедает. Уж не Мишку же Япончика смотреть, в самом деле.
vitasb2 (Рокишкис)    12.12.2011 - 15:48
Снимаю шляпу перед Стивеном Соденбергом! Кто бы мог подумать, что можно снять фильм о гениальном ограблении без единого выстрела или случайного трупа в виде охраника?!?!Учитесь как надо! Кроме визжащего восторга фильм вызвал еще бурю и маленький ураган всяческим положительных эмоций и не только у меня, а у всех членов нашей семьи. Даже мама (не сильно любящая фильмы где крутые дяденьки надирают на деньги других крутых дяденек)смотрела замерев и только повторяла: «Сделай погромче!»

Шокировала (во всех положительных смыслах) игра актеров. Я никогда не отличалась огромной любовью к Джорджу Клуни, но здесь в образе Денни Оушена, он был просто прекрасен. Элегантный, хитрый, подкованный в своем деле профессионал, он прямо источал уверенность. А Бред Питт…. ой, думаю комментарии здесь излишни! Сильно поразили братики Малой. Странные, постоянно ругающиеся и пропускающие детали, но беспредельно друг друга любящие братья. И, конечно, главную роль здесь исполняло огробление сразу трех казино. Денни Оушен как великий спец вместе со своими друзьями решил отомстить хозяину казино Терри Бенедикту за то, что тот (ах, коварный) увел жену Денни, пока тот отбывал наказание в тюрьме. Благоверная вернется и жизнь продолжится, только вот у Терри станет на 160 миллионов долларов меньше.
Толик (Куба)    23.06.2011 - 07:18
Фильм просто класс! Обожаю этот фильм, и всем советую посмотреть.
викся (азов)    9.06.2011 - 16:36
Все прекрасно! А вот финал картины портит все впечатление.

Одиннадцать друзей Оушена (2001): пресс-центр >>

Все статьи пресс-центра >>

детектив, триллер, фильм ужасов
Аргентина, Испания, Уругвай, 2018
криминальный фильм, триллер
трагикомедия
боевик, драма, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези, экранизация
Великобритания, Мексика, США, 2018
фильм ужасов, фильм-катастрофа
Китай, США, 2018
комедия, музыкальный фильм
боевик, драма, криминальный фильм, триллер
Италия, США, 2018
детектив, шпионский фильм
фильм ужасов, фэнтези
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Игрушки для взрослых»

«Игрушки для взрослых»