Совершенный мир информация о фильме
Perfect World, A
Идеальный мир
1993

Третий просмотр этого фильма стал для меня последним. Я так решила. Просто при всей моей любви я не смогу ещё раз пройти через это. Человек я пожилой, сердце у меня слабое, а Кевин Кёстнер в роли Батча Хэйнса - заноза в этом сердце навеки. Ещё и шевелить ею - выше моих сил.

№6 Merkaba
Действительно, отличный фильм. Если бы все отцы были такими, как этот бандит)
Согласна. Интересный сюжет, отличная игра актеров.

Действительно, отличный фильм. Если бы все отцы были такими, как этот бандит)

Добавления к графе "Озвучивание": Виктор Петров (Рейнджер Ред Гарнетт), Любовь Германова, Владимир Ферапонтов, Юрий Меншагин, Василий Куприянов, Виктория Радунская.

Очень глубокий, грустный и эмоциональный фильм. Пожалуй одна из лучших работ Клинта Иствуда. Фильм, который не нуждается в излишних рекомендациях. Его должен посмотреть каждый.

Я думаю, что мальчик в фильме забудет эту случайную поездку, и будут они с мамой и дочками христианами веры Свидетелей Иеговы (это не христианская вера).

Мне понравился этот фильм и понравилось как сыграл Кевин Костнер и в конце было очень жалко, когда убили кого он играл.

Отличный фильм! Всё таки мне сдаётся, что главная роль здесь больше у Кевина Костнера, хотя Клинт как всегда не высоте. И мальчик просто чудо. С мамашей не повезло малышу, зато повезло с бандитом, взявшим его в заложники, мальчик впервые почувствовал доброту. И это от бандтита! Понравился момент в закусочной. Почему я раньше не обращала внимание на этот фильм, его очень стоит посмотреть.

Совершенный мир (1993): новости >>

боевик, приключения, фэнтези