Поезд на Юму кадры из фильма
3:10 to Yuma
Three Ten to Yuma
В три десять - на Юму
2007

Поезд на Юму (2007): смотреть фильмы онлайн
Поезд на Юму:

№15 Ural
... У них всё упирается в деньги. Ради денег он ухлопали кучу народа
Ага, только этот народ в него шмалял тоже не бесплатно))

№14 Lightpower
Отличный фильм, вместе с "быстрым и мёртвым" очень нравится, а Кроу что там, что здесь великолепен. Жаль только, что походу коня позвал и всё-таки смылся, но ведь семье фермера-то всё равно заплатят.
У них всё упирается в деньги. Ради денег он ухлопали кучу народа

Сначала вяловато пошел, а потом - не оторваться! Пересматривала несколько раз и буду еще. Бен Уэйд, эдакий вальяжный сытый котяра на фоне тощего и хромого пса Дэна Эванса =) И хищный койот Чарли Принц. Ловила себя на странной мысли, что не отказалась бы мультфильм по этому же сценарию посмотреть.

Первый просмотренный вестерн. Он меня просто потряс своей жёсткой концовкой. Бандит Бен Уэйд (Кроу) расстреливает свою банду за убийство своего конвоира (Бейла). Этим он чем-то напоминает древнего языческого воина, приносящего человеческую жертву на могиле своего друга.

Старый фильм конечно не такой зрелищный, да бандиты какие то холеные, гладко выбриты. Какие то джентельмены. И в конце хэппи-энд. через 50 лет хэппи-энд убрали...

Это очень эффектный и зрелищный фильм в жанре вестерна. Но старый черно-белый фильм "В 3:10 на Юму" 1957 года, который шел в нашем кинопрокате и в последние годы вышел и на DVD, был ничуть не хуже. В новой версии больше динамики, спецэффектов, в старой больше психологии. Интересно, что финалы у фильмов отличались. Каков был финал в литературном первоисточнике, не знаю.

Ну ваще то морда колхозного механизатора Кроу больше бы подошла роли фермера. Но..... Игра актеров Школы 20го века сводит любой косяк режжисера на 0.. Даже мелкие сценарные косяки не могут испортить вчечатление от классного фильма. Даже стричкки в безсюжетных "Неудержимых" смотрятся классно. Увы, но потеря школы походу безвозвратна.

Хороший фильм

Отличный план когда Чарли Принц на фоне горящего дилижанса кричит "Мы скачем в Контеншн!" Операторская работа у Голливуда на уровне

Еще запоминается взгляд или глаза старшего сына.

Да... Чарли Принц запоминается.... Хотя роль и второго плана.

Отличный фильм!Смотрел не отрываясь. Актеры хорошо подобраны. Чарли Принц - супер! Не так то и весело жилось в Америке в 19 веке.

Никогда не была поклонницей вестернов, но этот фильм стал для меня исключением. Это великолепно, красиво, захватывающе и драматично. Работы Рассела Кроу и Кристиана Бэйла просто совершенны.

Замечательный вестерн,в лучших традициях жанра!Актерская работа шикарная!Хорошее кино!

биография, драма, мистика, экранизация
Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация