Дефективный детектив кадры из фильма
Monk
2002-2008

№13 slotik07
Досмотрел последнюю серию...
Несколько раз я "с психами" )) выходил из этого многосезонного марафона, но каждый раз, через день или два, покорно возвращался. И вот теперь. несмотря на множество очевидных ляпов и несуразиц, несмотря на нелепости и затянутости, я ставлю этому фильму твёрдую "пятёрку". За настроение, за "послевкусие". Это очень добрый фильм. Домашний! Он привычен и уютен, как старое кресло, любимый халат или романы Агаты Кристи, "если вы понимаете, о чём я говорю". ))
Думаю, что ещё вернусь к этому фильму. Он будет кстати, когда захочется отвлечься от грустных тяжёлых мыслей. Наугад выберу сезон, включу любую серию и буду улыбаться и грустить вместе со своим другом Монком.
Согласен полностью. Качаю. Буду смотреть весь.

Почитал отзывы, но стал смотреть. Первые впечатления - нравится. Размеренное повествование, хорошая операторская работа, текст с подтекстом, а также удачное приятное дублирование. Буду смотреть, если что изменится - добавлю текста.

Досмотрел последнюю серию...

Поначалу казалось совсем неплохо, но сценаристов явно подвело чувство юмора, точнее, его отсутствие. Желая выдать что-то смешное, да ещё размазать это на кучу серий и сезонов, они доходят до абсурда, выдумывая совершенно нелепые ситуации, которые зачастую вызывают не смех, а недоумение и раздражение. Жалко главных героев, которые по прихоти сценаристов то и дело становятся похожи на полных идиотов, что тоже не добавляет интереса.
А ведь в этом фильме для хорошей доброй улыбки вполне хватило бы чудачеств странного, но такого милого Монка. На мой взгляд, лучше бы сделали один, но добротный сезон. И всё. ))

а почему он не познакомил Молли с её бабушкой и дедушкой

смотрите обязательно

занятная безделица. В сериале даже нет намека на правдоподобие. "Время убить" этим сералом можно, но прикоснуться к жизни, "их" жизнифиг получится.

Удивляют причины и возможности иных персонажей, убивающих себе подобных. Например в 1 сезоне одна билетерша детских аттракционов умело ткнула нож в грудь парнишке, чтобы таким образом помочь своему дружку, из общества "анонимных алкоголиков", выйти из тюрьмы )) Тут любимая женщина жалеет 50 евро потратить на качественный альбом с репродукциями: "дорого", видишь ли, а молодая алкоамериканка на виду у публики умело использует "перо" даже не задев ребро несчастной жертве ? ))

Удивительный сериал. Всегда с удовольствием смотрю его. Поражает, что в длинном списке актеров до сих пор нет фотографии и информации об актрисе Битти Шрэм, сыгравшей фактически вторую главную после Монка роль.

Замечательный добрый с любовью к людям фильм
Посмотрела две серии этого "доброго с любовью" детектива и теперь в раздумье: смотреть дальше иди бросить. Что-то мне такой компот из детектива с комедией не очень нравится. Получилась какая-то развлекаловка не более.

Замечательный добрый с любовью к людям фильм

Замечательный сериал. Замечательные актеры. Всей семьей с удовольствием смотрим. Сейчас такое кино - редкость, без кровавого насилия, секса и т.п.

Ну, вот и все! Посмотрела последнюю серию 8 сезона! Прощай, Монк! Мне будет тебя не хватать!

Забавный сериал, и в тоже время отличный детектив. Актёрский состав супер. Смотришь и отдыхаешь.

Потрясающий сериал! Для тех кто любит комедию и детективы! Смотрю с удовольствием!

Почему нет обсуждения этого чудесного фильма? :)

Дефективный детектив (2002-2008): новости >>

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019