Бетховен 2 информация о фильме
Beethoven's 2nd
1993

2 часть - последняя хорошая в цикле фильмов о Бетховене.
Бетховен 3 — фильм, который вышел в 2000 году, так во этот самый фильм позорил своих двух предшественников по всем фронтам. Поклонники забавного пса плевались от того, что изменилась семья. А остальные зрители плевались от сюжета и, самое главное, огромного количества чисто американского юмора. Но вот ураганы блевоты от третьего фильма стихли и страсти вроде как улеглись. Более отвратительный фильм про приключения забавного сенбернара было трудно. Однако режиссер Дэвид Эванс своей неутомимостью напомнил мне Уве Болла. И вот, ровно через год, вышел фильм «Бетховен 4». Конечно всем известно, что сиквелы получаются хуже. Но тут режиссер превзошел сам себя.

Добавления к дубляжу: Владимир Антоник (Джордж Ньютон), Вадим Андреев (Флойд), Геннадий Карпов, Андрей Градов, Алексей Борзунов

Смотрела 1,2,3,4,5 части.Но больше всего понравились 1-3.Остальные уже(мне кажется)лишние,но интересные.

Смотрел фильмы Бетховен, Бетховен-2, Бетховен-3,мне эти фильмы нравятся
Бетховен-4, Бетховен-5, Бетховен-6: Большой бросок, тоже смотрел, но интерес к фильму упал.

детский фильм, комедия, музыкальный фильм, приключения, семейное кино, сказка
Германия, Канада, 2018
детектив, драма, триллер
Южная Корея, 2003
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
Франция, Норвегия, 2019
мелодрама, экранизация