Фото за час информация о фильме
One Hour Photo
Срочное фото
2002

Превосходный фильм! Тонкая психологическая драма без йоты фальши. Как хорошее вино, эта картина раскрывается не сразу, а постепенно, затягивая незаметно, исподволь. Просто в какой-то моменты ты понимаешь, что оторваться невозможно. Есть одно "но" - смотреть этот фильм надо не отвлекаясь ни на что, тогда потрясающий Робин Уильямс откроет все грани своего необычного героя. Минимализм? Только не здесь. Минимализм видят те, кто кроме верхушки айсберга не замечает ничего иного и не понимает катастрофичности всего массива трагедии личности. Отличный фильм, которых так мало выходит в последнее время!

Фильм мне очень понравился. Робин Уильямс просто на высоте, он сыграл не того добряка, которого мы так привыкли видеть. Нет, фантазии Сая настолько глубоко проникли в его голову, что он и сам не заметил, где и когда он перешел грань дозволенного. Отсюда и недоуменно-настороженные лица его любимцев в тех ситуациях, которые Сай заранее обыграл в уме. Можно только предполагать, что с Саем произошло в детстве, послушав его монолог в конце.

биография, драма, мистика, экранизация
Великобритания, Франция, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Венгрия, 2018
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
боевик, приключения, фэнтези, экранизация