Волк информация о фильме
Wolf
1994

Волк (1994): смотреть фильмы онлайн

Этот фильм интересен прежде всего игрой Николсона, он вообще превосходен в амплуа ненормальных героев, какая же у него харизма, по идее ему даже грим не нужен был, отличное кино...
10 из 10.

Фильм потрясающий,актёры яркие и талантливые. При просмотре получила удовольствие.

Когда-то в 90-х смотрела этот фильм. И тогда он меня впечатлил! и сейчас, при просмотре, вновь также цепляет.. Чего стоит сумасшедшая харизма и нескончаемое обаяние Джека Николсона.. А Мишель Пфайффер? Так органично вышла в паре с Джеком, что другой женщины рядом с ним и не представляешь.. А эти постепенные переходы из человека во зверя.. Всё тонко показано и ничего не упущено.. Класс..

Закадровое озвучание СТС: Александр Клюквин (Уилл Рэндалл), Марина Бакина, Борис Быстров, Игорь Тарадайкин

Фильм мне очень понравился,рекомендую всем посмотреть!

Обалденный фильм! Джек Николсон великолепен!

Волк (1994): новости >>

аниме