Секс в большом городе кадры из фильма
Sex and the City
1998-2004

1 2 3 4 5 6 7 >

Elena Kom (Москва)    5.12.2017 - 00:09
№102 Gladys
У меня такое ощущение, что у неё аллергия на всё живое. Помните, она и цветок Зйдена выбросила, и брезговала его собакой.
Она ограниченная и глупая.
Gladys   4.12.2017 - 22:41
Керри по моему вообще ограниченная девица и и кроме Бига и дорогой обуви ее ничего на свете всерьез не интересует. Какая уж тут поэзия... Невероятно бесила меня серия, где они с Эйданом приехали к нему в лесной домик и Керри как подорванная шарахалась при виде безобидной белочки. А вообще, я изначально отнеслась к этому фильму скептически, а теперь частенько пересматриваю просто так. Поднимает настроение - все нарядные, успешные, все красиво...Больше всех люблю Саманту - кучу афоризмов почерпнула из ее наблюдений.
Elena Kom (Москва)    3.12.2017 - 20:32
Посмотрела сейчас серию, где Петровский (Барышников) прочитал Кэрри стихи Бродского и сыграл на рояле мелодию, которую ей же и посвятил. В ответ она сказала, что ей никто и никогда не читал стихов. Петровский удивился. Но меня удивило не это, а реакция подружек: "Фу! Стихи! Какая гадость! Как это старомодно! Девятнадцатый век! Ты же не Анна Каренина?" Да и Кэрри во время этих "неестественных" признаний заметно скучала, а потом выложила Петровскому, что её интересы целиком и полностью заключаются ... в журнале "Vogue".
Я в шоке! А как они там свободное время проводят?
Elena Kom (Москва)    8.10.2017 - 14:48
Сначала я, как и Саманта осуждала Эйдена, что он пытался выставить Керри из квартиры. А сейчас думаю: а с какой стати он должен её дарить дорогущее жильё на Манхэттене?
И ещё. Не очень похоже на правду, что Мужчина Её Мечты (Керри, то бишь) эту квартиру ей-таки выкупил. Я таких мужчин не встречала. По-моему, они все жадюги. Или мне не везло?
Elena Kom (Москва)    2.09.2017 - 20:33
В серии "Женщина с обложки" приятель Кэрри рассказывает ей, что познакомился с неким Маркусом, который танцует в кордебалете. И тут же сообщает, что этот Маркус исполняет партию арабского кофе в балете "Щелкунчик". Однако, это сольный танец. "Ляп"!
Elena Kom (Москва)    20.03.2017 - 19:42
Сейчас немного другими глазами смотришь на Трампа, который ненадолго появляется в одной из первых серий второго сезона «Мужчины, миф, виагра».
Ещё очень удивило, что в США мужчины с «шарпеями», как выразилась Шарлотта (надеюсь,понятно,о чём я) вызывают брезгливость у состоятельных дам, к кому, безусловно, принадлежат главные героини сериала.
Elena Kom (Москва)    18.03.2017 - 02:25
Второй сезон, серия "Танец маленьких утят". Обратила внимание, что когда молодожёны входят в зал, где собрались гости для дальнейшего празднования, то играют не Мендельсона, а Вагнера, свадебный марш из "Лоэнгрина".
Семен Андреев   23.09.2016 - 00:12
№95 Борнео
По "Пятнице" в 15.30 уже вторую субботу "крутят" мой любимый сериал. Сколько раз пересматривала, а все как в первый - невозможно оторваться.
Как Вас понимаю... Это просто чудненько!..
Борнео (Москва)    12.08.2016 - 12:52
аникеев борис (химки)    20.06.2015 - 17:03
Современный американский набор для занятия сексом : презерватив , наручники и адвокат .
Гуляка   22.05.2015 - 20:01
№84 Вэлари
главная героиня,толком не работает,но может себе позволить снимать недвижимость на Манхэттене,где очень дорогие квартиры,носит исключительно дизайнерские вещи,обувь,и это все до работы в известном глянцевом журнале. Вообщем,у взрослых,самодостаточных женщин слишком много свободного времени.
Да, конечно, в сериале много неправды. Сейчас приобрела его в записи, посмотрела "нон стоп", и при таком варианте просмотра обнаружила, что Керри банальная дура. Без конца устраивает сцены своим мужчинам. И почему-то ей предлагают быть манекенщицей при её малом росте и кривых ногах. Короче, как в сказке. Видать, у дамы большие связи.
Морская пена (Москва)    22.09.2014 - 14:35
Саманта - это что-то.))
Как она не могла отвязаться от девственника?))))
Erna (Moscow)    15.09.2014 - 12:39
Саманта и ее суши-парти на собственном теле, которая не состоялась.
Erna (Moscow)    4.09.2014 - 14:13
Серия "Осень в Нью-Йорке". Как Керри говорила - "...когда пора накрываться теплым одеялом."
Ах, как нелегко дается этот переход из лета в осень.
Много различных настроений и ритмов объединил один сериал.
Морская пена (Москва)    3.09.2014 - 16:28
№88 Июнька

Очень люблю эту серию, хотя очень жаль Наташу и ее сломанный зуб.
Не знаю, почему, но мне Наташу почему-то не жалко...Конечно,она не виновата, что он решил на ней жениться. Но....не вызывает она у меня сочувствия почему-то. Керри мне жалко больше...хотя та виновата сама....

1 2 3 4 5 6 7 >

Россия, Франция, Эстония, 2018
Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018