Бунтарка информация о фильме
Оторва
2008
США, Великобритания, Франция

Бунтарка (2008): смотреть фильмы онлайн

Милый фильм.Смотреть начала из-за Алекса Петтифера,но когда поняла,что он в относительно эпизодической роли,хотела выключить.Да не тут-то было!Засосало в фильм))очень понравился.Хотя сюжет вполне банален и избит,всё равно посмотрела с удовольствием.Мур-Поппи-Мур очень классная в исполнении Эммы Робертс

кто такая Розмари?Если мачеха Поппи,то что она делает в списке актеров,её ведь даже не показали

Очень люблю этот фильм. Смотрю когда хочется положительных эмоций и просто так. Идеально подобранный актерский состав, все играли замечательно)))

Очень интересное и хорошее кино! Вчера посмотрела и пришла в восторг! Легкий, незамысловатый сюжет, безупречная актреская игра! Фильм восхитительный!

мне очень понравилось это кино!Особенно Эмма!Я её простоо обожаю!Там она играет бунтарку и очень здорово!Всем советую посмотреть этот фильм я от него просто тащусь!Эмма Робертс самая лучшая!1

прикольная молодёжная комедия-для девушек!

Бунтарка (2008): новости >>

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор