Женщина-кошка информация о фильме
Catwoman
2004

Lightpower (Москва)    15.01.2017 - 22:23
Фильм очень детский, явно для девочек до 14 лет.
Александр Д. (Московская обл.) (Москва)    18.07.2016 - 10:46
Фильм неровный. Есть очень хорошие сцены (особенно в начале фильма). Безусловно это сцена, где главная героиня лезет на карниз, пытаясь спасти кошку. Очень запомнилась сцена, где кошки окружают главную героиню и Полночь садится ей на грудь и вдыхает в нее жизнь. С интересом смотрятся эпизоды в доме кошатницы и сцены с участием подруги и полицейского. Но к концу фильм выдыхается. Сцены драк совершенно не понравились. Как это ни удивительно, но знаменитая Шерон Стоун не очень вписалась в этот фильм. Сцены с ней пожалуй, наименее интересные.
ЗнатОК кино   9.05.2015 - 14:55
Одно могу сказать точно фильм явно феминистичный,т.к. здесь превозносится женский образ, а мужской совершенно безлик. Хотя не это является проблемой фильма!
Он наполнен клише, предсказуемыми поворотами и т.п. Персонажи никак не развиваются на протяжение всего сюжета. Кстати, о сюжет - он просто скучный.
Я совершенно не понимаю: почему столько нареканий вызвала игра Холли Берри? Ни одна актриса не смотрелась бы в таком фильме. Даже если бы здесь роль Кошки исполняла Мишель Пфайффер, и тогда бы кино не удалось. Шерон Стоун играла саму себя, определенно ей это удалось.
Отмечу неплохой саундтрек.
Валерочка (Севастополь)    30.11.2014 - 21:28
Великолепная Холли Берри.Спасибо ей за главную роль в фильме.
Валерочка (Севастополь)    30.11.2014 - 21:27
Сейчас идет по Рен Тиви.Смотрю и пишу.интересный фильм.люблю такие фильмы Фэнтази.
Татьяна Васюки.   25.05.2013 - 09:44
Просто хороший фильм-фантазия.
biculy   30.04.2013 - 21:38
Сам фильма так себе. Холли Берри и Шерон Стоун уже не раз доказывали свой талант и поэтому к ним нет никаких претензий. Здесь даже дело не в актерах, а в слабом и бессмысленном сценарии. Понравился основной саундтрек.
Дьячков А.Б. (Москва)    16.05.2012 - 12:08
Неплохой фильм. Смотрится с интересом. Прекрасно сыграла Холли Берри. Странно, что в США этот фильм многие сочли провальным.
Ле Саш (Новосибирск)    26.03.2011 - 13:13
Да действительно, этот фильм очень интересный! Великолепная игра Берри, Брэтта, Стоун, Винсонта, Конроя и других. Прекрасная завязка, развязка и конец, от начала до конца было интересно смотреть. Понравилась Алекс Бронштейн, интересная и неподражаемая. Даже и пересмотреть иногда можно.
Очень обидно, что этот фильм, получил "Золотую Молину" - 2004. Хотя премии не оринтеровочны на зрителя!
Анаско (Черкасы)    11.10.2010 - 11:54
Очень класное кино приятно было смотреть

Женщина-кошка (2004): пресс-центр >>

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»