День, когда Земля остановилась информация о фильме
Day the Earth Stood Still, The
D.T.E.S.S.
2008

Тал   11.01.2018 - 23:27
Робот - главная достопримечательность фильма. Просто шедеврально выполнен (в хорошем смысле). Главная ученая как всегда красотка. Как всегда с нелегкой судьбой. Ну да. Сын Уилла Смитта как самая большая ложка дёгтя в этой дребедень-бочке. Папочкин бездарь.
Представляю картину, как этот фильм-манифест прокатывают по кинотеатрам и все дружно смачно чавкают поп-корн: мол, ура, товарищи, вот так мы сдохнем! И поделом. Древний Колизей никуда не делся. )
Базиль   8.04.2017 - 20:59
Клаату настроен решительно, однако на его пути встает доктор Хелен Бэнсон, всеми силами старающаяся убедить инопланетянина в том, что землян можно перевоспитать.
И развела эта доктор инопланетянина, как последнего лоха.
"Мы все изменимся! И всё тут наладим!" - говорит. Ну пришелец ей и поверил. Не знал, недотепа, куда попал.
Так и уехал, не выполнив задания. А мы всё теже!
Собакин (Санкт-Петербург)    11.12.2016 - 21:56
Шняга беспонтовая. Фильм для пацанов до 16 ти.
Егоръ 11 (Минск)    29.08.2016 - 08:43
№ 2
Renat - Roman Smykovsky (Tallinn) 30.03.2009 - 01:01
№ 1
Серый 21.01.2009 - 16:40
Уговорили... Посмотрю и римэйк.
Прохожая   18.08.2011 - 07:32
Фильмы про инопланетян любимы с детства, кто ж не любит фантастику! Фантастика и реальность часто между собой переплетаются, находятся научные подтверждения фантастическим идеям.
klever   11.05.2011 - 22:30
Интересный фильм, мне понравился. Ривз как всегда на высоте!
Тагирко (Учалы)    27.08.2010 - 15:00
Нормальный фильм! Мне понравился!
Renat - Roman Smykovsky (Tallinn)    30.03.2009 - 01:01
Chelovechestvo posmotrite etot film ! i perestante byt komaramy kotorym svoystveno pit krov ! Podrazaite IIsusu Hristu Vo Vsem!
Серый   21.01.2009 - 16:40
Ривз никогда не снимался в плохих фильмах, этот не исключение

День, когда Земля остановилась (2008): пресс-центр >>

День, когда Земля все-таки остановилась

День, когда Земля все-таки остановилась

Вот и настал тот день, когда Земля все-таки остановилась…
Кажется, что мы все так давно его ждали, что уже и не удивляемся. И правильно делаем, потому что речь пойдет не о пресловутых событиях, а о новой картине Скотта Дерриксона – римейке классического Ski-Fi начала 50-х «День, когда Земля остановилась» Роберта Уайза.
6 комментариев
Одной строкой...

Одной строкой...

Итоги недели можно на сей раз написать одной строкой. Точнее, одним словом, о котором пространно размышлял Пелевин в книжке «Поколение П».

мелодрама, научная фантастика
боевик, комедия, фильм ужасов
научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Германия, 2017