День, когда Земля остановилась информация о фильме
Day the Earth Stood Still, The
D.T.E.S.S.
2008

День, когда Земля остановилась (2008): смотреть фильмы онлайн

Интересный фильм, мне понравился, но, увы, мы никогда не изменимся...к сожалению...

№8 Базиль
... И развела эта доктор инопланетянина, как последнего лоха.
"Мы все изменимся! И всё тут наладим!" - говорит. Ну пришелец ей и поверил. Не знал, недотепа, куда попал.
Так и уехал, не выполнив задания. А мы всё те же!
Картинка красочная , сценарий - дребедень .
Ну загрязняют люди планету - отберите у них орудия загрязнения , и довольно . Походят в шкурах - мигом дойдёт !
Для тех , кто останется ....
,,Спички детям - не игрушка !''
В топку !

Множество ляпов, логических нестыковок, слабый сюжет... НО! У фильма есть офигительный плюс! Очень мало у нас кинокартин в которых вот так просто и прямо говорят- Вы люди, не цари природы. Не пуп Земли. Есть кто-то кто по настоящему умнее вас и неимоверно могущественней. И кого вы можете достать своей злобой, ненавистью, подлостью, жестокостью, зловонием. И вас раздавят как тараканов не заморачиваясь, просто чтоб сделать остальной дом чище. Фильм- предостережение. А мы, люди, продолжаем и дальше гробить мир вокруг нас, гордо именуя себя венцом природы... до поры до времени...

Инопланетяне тоже ловкачи и плуты. Под предлогом уничтожения плохих землян решили вывезти весь металл с планеты. Тучи металлических пилильщиков всё распилят, проглотят и вывезут , куда им надо. А там, где это надо, также возьмутся уничтожать флору и фауну с помощью железа с Земли. Вот везде обман и надувательство.

Робот - главная достопримечательность фильма. Просто шедеврально выполнен (в хорошем смысле). Главная ученая как всегда красотка. Как всегда с нелегкой судьбой. Ну да. Сын Уилла Смитта как самая большая ложка дёгтя в этой дребедень-бочке. Папочкин бездарь.
Представляю картину, как этот фильм-манифест прокатывают по кинотеатрам и все дружно смачно чавкают поп-корн: мол, ура, товарищи, вот так мы сдохнем! И поделом. Древний Колизей никуда не делся. )

Клаату настроен решительно, однако на его пути встает доктор Хелен Бэнсон, всеми силами старающаяся убедить инопланетянина в том, что землян можно перевоспитать.
И развела эта доктор инопланетянина, как последнего лоха.
Так и уехал, не выполнив задания. А мы всё теже!

Шняга беспонтовая. Фильм для пацанов до 16 ти.

№ 5
№ 2
Renat - Roman Smykovsky (Tallinn) 30.03.2009 - 01:01
№ 1
Серый 21.01.2009 - 16:40
Уговорили... Посмотрю и римэйк.

Фильмы про инопланетян любимы с детства, кто ж не любит фантастику! Фантастика и реальность часто между собой переплетаются, находятся научные подтверждения фантастическим идеям.

Интересный фильм, мне понравился. Ривз как всегда на высоте!

Нормальный фильм! Мне понравился!

Chelovechestvo posmotrite etot film ! i perestante byt komaramy kotorym svoystveno pit krov ! Podrazaite IIsusu Hristu Vo Vsem!

Ривз никогда не снимался в плохих фильмах, этот не исключение

День, когда Земля остановилась (2008): новости >>

День, когда Земля все-таки остановилась
День, когда Земля все-таки остановилась
Вот и настал тот день, когда Земля все-таки остановилась…
Кажется, что мы все так давно его ждали, что уже и не удивляемся. И правильно делаем, потому что речь пойдет не о пресловутых событиях, а о новой картине Скотта Дерриксона – римейке классического Ski-Fi начала 50-х «День, когда Земля остановилась» Роберта Уайза.
6 комментариев
Одной строкой...
Одной строкой...
Итоги недели можно на сей раз написать одной строкой. Точнее, одним словом, о котором пространно размышлял Пелевин в книжке «Поколение П».

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор