Девушка из Джерси кадры из фильма
Jersey Girl
2004

№5 Glazur
Замечательный фильм! Девочка - чудо! Очень органична, в дуэте с Афлеком особенно!
Долго вспоминал, кого девочка мне напоминает. Вспомнил - дочку Брюса по фильму "Последний бойскаут".

№2 Иринка1
Смотрела с огромным удовольствием, девочка безумно красивая, сыграла на все 100%, очень жаль Лопес, лучше бы она в конце с Афлеком осталась. Всем советую.
И сразу смысл смотреть фильм пропал.. отличный комментарий!👍

Фильм хороший, душевный. Начало было немного скучновато, но когда появилась Лив Тайлер она как будто вдохнула новую жизнь не только в главного героя, но и в весь фильм в целом и стало смотреть более чем интересно. Вообщем неплохая мелодрама, да и отцам советую посмотреть )))

Неинтересный фильм. Завлекло участие Лопез и Смитта, а их тут совсем чуток ) Видимо, такая и была задумка (

Хороший фильм

Девушка из Джерси (2004): новости >>

США, 1994
США, 1991
детский фильм, семейное кино, фэнтези
Мексика, 2019
Бельгия, Франция, 2019
драма, криминальный фильм, экранизация
«Рогач и Моргач»
«Рогач и Моргач»
Два инопланетянина сваливаются в земной лес, где пытаются наладить контакт с его обитателями, то и дело попадая в курьезные ситуации.