Сыщик кадры из фильма
Sleuth
2007

Сыщик (2007): смотреть фильмы онлайн
Сыщик:

Брана может любой сюжет, любой первоисточник прочесть по-новому. Сначала был "Генрих Пятый" - антипод фильма Оливье, потом - "Сыщик", не вполне антипод, но абсолютно оригинальная интерпретация пьесы Шефера.

Когда Майло лазил на крышу, видится аналогия с рассказом С. Кинга "Карниз".

Браво! Очень понравился фильм. Особенно блестяще получился фальшивый инспектор.

То: № 4 Мария Максим (Владимир)
В таком случае могу порекомендовать Вам фильм 1972 года — первую экранизацию этой же пьесы (название такое же, то есть "Sleuth"). В нём писателя сыграл неутомимо эксцентричный Лоуренс Оливье, а его визави — Майкл Кейн!

WOW! Не думала, что меня еще что-то может заинтересовать в сегодняшнем кино и не заставит скучать. Снимаю шляпу перед режиссером, актерами Кейном и Лоу.Браво, ребята. Смотрела на одном дыхании, ловила каждый взгляд и мимику актеров. И это говорит человек, который перестал ходить в кино и смотреть телевизор вообще. Случайно, краем глаза увидела, что сын что-то по НСТ смотрит. Так и застыла перед экраном. Высший балл за все и всем! Спасибо!

Восхитительный фильм,восхитительная игра Лоу и Кейна. Обычно такие фильмы- с непредсказуемым сюжетом,привлекают внимание на просмотр единожды,оставляя неизгладимый след от услышанного и от увиденного..Но ,,Сыщик,,-это исключение. Я смотрела его давно,при чем в оригинале,сегодня смотрела в дублированном варианте.Картина завораживает не только сюжетом,но и шикарной игрой актеров и постановкой режиссера. Гениальная пьеса,гениальная кинопостановка. Диалоги от которых получаешь огромное удовольствие. Фильм ,,Сыщик,,-настоящее киноискусство,в нем есть все составляющие- интрига, пища для ума,талант актеров и ничего лишнего....

Шикарный,великолепный,непредсказуемый фильм! На одном дыхании смотрится! Дуэт блистательных актеров выше всех похвал! Музыка потрясающая,сюжет захватывает с первой же минуты.Я даже не могу вспомнить,если в нашем кинематографе что-либо подобное игрой дуэтом? Разве что "Сатисфакция",к которой отношусь хорошо. Но она меркнет с "Сыщиком", уж очень в невыгодном свете сразу становится игра хороших актеров. Все же,слабенькая наша театральная школа...
И да! "Игру навылет" я не смотрела,потому мне сравнивать не с чем.

Фильм конечно названию на мой взгляд никак не соответствует, но как фильм- диалог он конечно весьма не дурно смотрится. Без резких поворотов на бешеной скорости но крутые виражи имеются. Можно просто слушать, но понаблюдать за героями тоже не безынтересно

драма, комедия, музыкальный фильм
биография, драма, исторический фильм, экранизация
Мексика, Франция, Германия, Дания, Швеция, 2018
драма, комедия, мелодрама
мистика, научная фантастика, триллер
мелодрама, приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детектив, триллер, экранизация
Канада, 2018