Сыщик кадры из фильма
2007

Сыщик (2007): смотреть фильмы онлайн
Сыщик:

Полиглот (Киев)    28.02.2016 - 13:02
Брана может любой сюжет, любой первоисточник прочесть по-новому. Сначала был "Генрих Пятый" - антипод фильма Оливье, потом - "Сыщик", не вполне антипод, но абсолютно оригинальная интерпретация пьесы Шефера.
Брюн   18.01.2016 - 14:00
Когда Майло лазил на крышу, видится аналогия с рассказом С. Кинга "Карниз".
Брюн   24.09.2015 - 22:56
Браво! Очень понравился фильм. Особенно блестяще получился фальшивый инспектор.
С ветром (Москва)    10.03.2015 - 19:11
То: № 4 Мария Максим (Владимир)
В таком случае могу порекомендовать Вам фильм 1972 года — первую экранизацию этой же пьесы (название такое же, то есть "Sleuth"). В нём писателя сыграл неутомимо эксцентричный Лоуренс Оливье, а его визави — Майкл Кейн!
Мария Максим (Владимир)    10.03.2015 - 12:04
WOW! Не думала, что меня еще что-то может заинтересовать в сегодняшнем кино и не заставит скучать. Снимаю шляпу перед режиссером, актерами Кейном и Лоу.Браво, ребята. Смотрела на одном дыхании, ловила каждый взгляд и мимику актеров. И это говорит человек, который перестал ходить в кино и смотреть телевизор вообще. Случайно, краем глаза увидела, что сын что-то по НСТ смотрит. Так и застыла перед экраном. Высший балл за все и всем! Спасибо!
Alex (москва)    23.03.2014 - 18:06
Восхитительный фильм,восхитительная игра Лоу и Кейна. Обычно такие фильмы- с непредсказуемым сюжетом,привлекают внимание на просмотр единожды,оставляя неизгладимый след от услышанного и от увиденного..Но ,,Сыщик,,-это исключение. Я смотрела его давно,при чем в оригинале,сегодня смотрела в дублированном варианте.Картина завораживает не только сюжетом,но и шикарной игрой актеров и постановкой режиссера. Гениальная пьеса,гениальная кинопостановка. Диалоги от которых получаешь огромное удовольствие. Фильм ,,Сыщик,,-настоящее киноискусство,в нем есть все составляющие- интрига, пища для ума,талант актеров и ничего лишнего....
Тёща с моря (Черноморье России)    4.05.2013 - 20:43
Шикарный,великолепный,непредсказуемый фильм! На одном дыхании смотрится! Дуэт блистательных актеров выше всех похвал! Музыка потрясающая,сюжет захватывает с первой же минуты.Я даже не могу вспомнить,если в нашем кинематографе что-либо подобное игрой дуэтом? Разве что "Сатисфакция",к которой отношусь хорошо. Но она меркнет с "Сыщиком", уж очень в невыгодном свете сразу становится игра хороших актеров. Все же,слабенькая наша театральная школа...
И да! "Игру навылет" я не смотрела,потому мне сравнивать не с чем.
Solera   23.09.2012 - 10:27
Фильм конечно названию на мой взгляд никак не соответствует, но как фильм- диалог он конечно весьма не дурно смотрится. Без резких поворотов на бешеной скорости но крутые виражи имеются. Можно просто слушать, но понаблюдать за героями тоже не безынтересно

Россия, Франция, Эстония, 2018
Италия, Франция, 2018
Австрия, Германия, 2017
мелодрама, триллер, фэнтези
Дания, Швеция, 2018
военный фильм, драма, исторический фильм
криминальный фильм, мистика, триллер
Великобритания, Китай, Пуэрто-Рико, США, 2018
комедия, молодежный фильм, научная фантастика
драма, комедия, семейное кино
биография, драма, комедия
Великобритания, 2016
вестерн, чёрная комедия
Испания, Румыния, США, Франция, 2018
боевик, драма, криминальный фильм, экранизация
исторический фильм, мелодрама
Венгрия, Франция, 2018