Пророк кадры из фильма
Следующий
2007

А мне лично понравилось. Николас Кейдж как всегда молодцом. И вообще, сама идея видеть будущее на несколько минут вперёд - интересная и оригинальная. Другое дело, что вторая половина фильма, где уже фбр и прочая ерунда - это уже конечно можно не смотреть. Но, скажем так первую половину очень интересная.

№5 Балтиец
Сел.Запасся попкорном в надежде увидеть содержательный фильм и.......
И ничего.Пшик.
Сюжет просто как-то проскочил,просвистел,пролетел.Хоп, и концовка.Да и концовка не понятная.
Взрыв.Грибок ядерный.Согласие ГГ работать на ФБР,конец.
Несмотря на присутствие Джессики Бил и Питера Фалька , неинтересно . :-) :-) :-)
Да и две номинальные звезды - не лучше. Сильно напоминало кино с Т . Крузом с бесконечными ,, днями сурка ''. В Штатах - главном потребителе подобной продукции , с треском провалился , с чем я полностью согласен.
В топку !

Странно как то, смотрел несколько лет назад, очень понравился, поставил фильму десятку, пересмотрев сегодня, что то как то не пошёл, соплей слишком много, лирики через чур напустили, 8 из 10 будет этому фильму наверное в самый раз, из положительных сторон, хочется отметить великолепную игру Кейджа, сюжет в принципе интересный, но как то 2 минуты, мне кажется, ну слишком мало...
8 из 10.

Фильм замечательный! Кто его не понял,то жаль.Кстати главного героя еще звали Фрэнк Кадиллак.

В начале фильма герой рассказывает про свой дар и говорит, что может "заглядывать" в будущее, но лишь на несколько минут, за исключением пары случаев, когда ему смоглось "посмотреть" далеко вперёд... Вот про этот "исключительный случай" нам, собственно говоря, и поведали.

№6 Смайл
№ 5: Чего ж тут непонятного в концовке? Ядрёный взрыв - это предвидение (намного вперёд) гл.героя. А посему он свои жизненные приоритеты переосмыслил и решил оказать посильную помощь органам гос.безопасности в их благом деле. Вот так как-то)))
Вон оно что.Парень по ходу прокачал свой дар.А ведь в аннотации к фильму сказано что он только на 3и минуты мог видеть вперед.

Сел.Запасся попкорном в надежде увидеть содержательный фильм и.......
И ничего.Пшик.
Взрыв.Грибок ядерный.Согласие ГГ работать на ФБР,конец.

неплохой фильм

Пророк

В ролях: Дука Рашид, Телма Гедеш.
Режиссер: Роберто Талма.

Производство: 2006.Бразилия

Отличный фильм, захватывающий и даже умный. Великолепный актерский состав, одна из лучших ролей Кейджа. Посмотреть не только интересно, но и даже полезно.

по программе тв яндекс бразильский сериал, он идет уже несколько дней.

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018