Муха кадры из фильма
Fly, The
1986

Закадровое озвучание Первого канала: Денис Некрасов (Сет Брандл), Жанна Никонова (Вероника Куэйф), Галина Исхакова, Никита Прозоровский

Закадровое озвучание ОРТ: Алексей Инжеватов и Людмила Гнилова
Закадровое озвучание Ren-TV: Александр Клюквин и Людмила Гнилова

Очень нравится засыпАть под этот фильм. Сон глубокий, хотя и загадочный. Но уже 3 недели это моя снотворная таблетка, хотя до этого 2 года засыпал под "Анискина и фантомаса". Но, Гольдблюм великолепен, а все другие ведомые нам его роли тускловаты ...

"яростная сексуальная энергия, необходимость выташнивания кислоты на пищу перед употреблением"
Фильм смотрела давно давно. Насколько помню, ничего, кроме отвращения, этот фильм не вызвал. Но это еще ни о чём не говорит. Фильм неплохой. Просто у каждого свои ассоциации;-)

Забавный фильм

Захватывающий фильм!

В детстве фильм поразил до глубины души (наравне с "Чужим"). Основные ставки делались на то, что страшно. Теперь же обращаю внимание на удивительные съемки, сумасшедшее переплетение жанров, игру Голдблюма и Дэвис. Крону спасибо за яркие болезненные фантазии! Брандл-Муха всегда в моем сердце)

Один из любимейших фильмов детства. И сейчас бы с удовольствием пересмотрела.

Замечательный фильм . Смотрела несколько раз и каждый раз оставалось ощущение чего-то необычного и желание научиться ходить по стенам. А Джефф Голдблюм в этой роли вообще бесподобен! Только конец сделали какой-то... слишком внезапный что-ли.

драма, исторический фильм, экранизация
арт-хаус, драма
Дания, Швеция, 2019
комедия, мелодрама, приключения, семейное кино, спортивный фильм
боевик, драма
детский фильм, семейное кино, сказка, фэнтези
Китай, 2017
драма, молодежный фильм, музыкальный фильм
психологический триллер, боевик
семейное кино, сказка