Осень в Нью-Йорке кадры из фильма
Autumn in New York
2000

Осень в Нью-Йорке (2000): смотреть фильмы онлайн
Осень в Нью-Йорке:

А мне не понравилась игра Вайноны Райдер - сплошное кривляние,вауканье и пр.ерунда.А актриса дубляжа вообще ужас, как героиню можно полюбить, если такой отвратительный голос её дублирует?

Фильм - вроде бы штамп на штампе. Но трогателен бесконечно благодаря удачно подобранному актерскому дуэту.

Отношения с амер.кино у меня сложные. Поэтому фильм воспринялся неоднозначно. Половину фильма я испытывала какое-то бешеное раздражение. Вторая половина пошла гораздо лучше. Я не люблю этого актера- он меня раздражает и внешним видом и своей игрой. Мне не понравился персонаж, какое-то старое животное, которое живет беспорядочной половой жизнью,"он пошел по кабакам и у женщин по рукам". Увидев свежую плоть, он тут же тянет свои старые ручонки к ней- ну как же, все, что движется, должно быть им опробовано. Но тут же, с очередной бабищей безобразничает на крыше, как свинья. Девица играла в очень непосредственную девчушку: хихикала, ваукала, кокетничала, мол, я ем, как свинья(ничего подобного), а ты смотришь. Я уж было подумала, что для того, чтобы закрепить свою непосредственность, которая так умиляла старого мужика, ей нужно было еще пукнуть. Тогда он вообще в отпаде был бы от такой непосредственной. Но потом пошло более по-человечески. Актеры перестали кривляться. Начали хорошо исполнять свои роли. Я почувствовала неподдельную жалость к девушке. Даже слезы выступили из моих глаз непроизвольно, хоть я этого и не хотела. Конец правильный- пожилой мужчина возится с внуком. Вот это самое теперь для него. Сколько можно баб волтузить, подобно кабану- производителю. Испытал настоящую любовь, но она умерла. Все. С внуком возись, дочке помогай, как нормальный порядочный дед. Хватит козликом скакать по крышам со спущенными штанами.

Настоящая романтическая мелодрама! Очень понравилась игра Вайноны Райдер; ее героиня - Шарлотт, добрая, ранимая, заботливая и загадочная девушка, которая страдает опухолью на сердце, отчего она и умирает в конце фильма(((
Порадовал и Ричард Гир; для Уилла, которого он играет, Шарлотт оказалась единственной девушкой, которую он может искренно любить; хоть и была небольшая стычка, но он вовремя успел попросить прощения и пытался найти хирурга, который не только ли сумел, но и захотел сделать ей операцию (для ее спасения).
Спасибо актерам дубляжа: Станиславу Концевичу, Татьяне Михалевкиной, Наталье Даниловой, Елене Шульман и Светлане Репетиной!
Очень хорошо музыкальное сопровождение, особенно песенка в конце "Beautiful"!

Бесподобный дуэт и очень красивый!

Прекрасное кино, лирика и грусть в одном "флаконе".

Фильм смотреть романтикам и любителям жанра. Мне больше понравился "Сладкий ноябрь".

Очень хороший и трогательный фильм, одна из лучших голливудских мелодрам. Не смотря на простоту сюжета, оставляет неизгладимое приятное впечатление. Спасибо всей съёмочной группе за столь талантливое творение. В очередной раз отлично показано, как настоящая любовь способна поменять человека, раскрасить в яркие цвета даже самый небольшой период жизни. Шарлотта за свою такую короткую жизнь успела пережить большую любовь, а Уилл стал другим человеком благодаря любви к девушке, осознал, что многие годы разменивался по мелочам вместо того, чтобы стремиться к действительно значимому и постоянному. Окончание фильма, конечно, очень печально, в определённый момент надеешься, что оно всё-таки будет не таким, но ощущение настоящей трагедии и безысходности не остаётся, так как нечто важное было и останется навсегда.

Наверно за последние два года я посмотрела больше мелодрам, чем за всю свою сознательную жизнь. Вот и этот фильм очередная слезливая история. Но актерам удалось создать очень красивый дуэт. Фильм, где один актер дополняет другого, где блеск глаз одного человека вызывает ответный трепет другого. Ричард Гир и Вайнона Райдер сыграли очень трогательную и нежную историю любви двух таких разные по возрасту и восприятии жизни людей. В фильме много дополнительных нюансов это и золото осени и падающая листва и очарование вечернего города. Все для того, чтобы настроить зрителя на лирический тон. Большие, детские глаза Шарлотты распахнутые навстречу долгожданной любви, все в тон. Режиссер Чен создал наверно один из самых красивых и трогательных фильмов о любви, который вызывает только положительные эмоции, несмотря на печальный финал фильма.

На эту же тему - "Сладкий ноябрь" и "Главное не бояться". Мне больше других понравился последний, он самый позитивный и правдивый из всех. В "Сладком ноябре" - самые красивые главные герои (Киану Ривз и Шарлиз Терон). А "Осень в Нью Йорке" - самый романтичный, благодаря Ричарду Гиру. Рекомендую все три фильма!

Жаль, что девушка всё-таки умерла. А так хотелось чуда. Грустно!

Трогательный фильм с хорошими актерами.

Фильм , с моей точки зрения, о том что даже отпетый
ловелас готов на все чтобы помочь девушке.И еще о том
что разницы в возврасте нет там где очень нужна любовь

Последний фильм с Ричардом Гиром, где он еще красавчик. После начал безудержно стареть. Люблю этот фильм за финал, именно такой, где так хочется, чтобы героиня выжила, но в жизни часто бывает не "как в кино"

детектив, драма, мистика, триллер, экранизация
США, Великобритания, 1999
Германия, Дания, Канада, Франция, Швеция, 2019
комедия, экранизация
боевик, научная фантастика, приключения, фэнтези
мелодрама, триллер, фэнтези
Австралия, 2018
драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018