Фирма информация о фильме
Firm, The
1993

Фирма (1993): смотреть фильмы онлайн

В книге и развязка совершенно другая, и линию с Эйвори здесь переделали. Да, книга превосходит значительно.
№3 викся
Мне тоже нравится фильм, но книга, по моему мнению, значительно его превосходит. На 4+!

№5 Steklopaketik
P.S. Что интересно, фото на постере мне больше напоминает Чарли Шина, нежели Тома Круза, а Джинн Трипплхорн, которая играла Эбби МакДир, очень была похожа на Екатерину Андрееву с первого канала...
100 из 10.
Аналогичное впечатление. О кино.Крепко сделанный триллер
.Из минусов - одноразовый!В топку! И это от режиссера, снявшего,, Иеремию Джонсона!

Обалденный фильм, смотрел на одном дыхании, два с половиной часа пролетели незаметно, Том Круз сыграл на отлично, да и актёрский ансамбль подобрали, что надо, конечно странно, что выпускник Гарварда, поступив на работу в небольшую юридическую фирму, сразу не заметил подвоха, дом, машина, приличная зарплата, т.е. то, что приходит к людям со временем, ему дали сразу..., видимо у него была слишком завышена самооценка, но жизнь как говориться внесла свои коррективы, жутковатые, так скажем...
100 из 10.

Перевод Первого канала более академичен и соответствует книге.

Смотрю уже третий фильм Сидни Поллака, в полном восторге от его фильмов. Это то, что нужно мне. В его фильмах актеры держат психологическую паузу и это прекрасно.

Очень понравился фильм. Держит в напряжении до самого конца. Том Круз играет превосходно.

Фирма (1993): новости >>

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор