Доктор Кто кадры из фильма
Doctor Who
2005-2023
Великобритания, Канада

№15 ГеоргГеорг
Признаюсь честно, я фанат доктора Кто. При этом я сам иногда думаю "как такое может быть, Георг?". не знаю. начал смотреть в том возрасте, когда прикольно считать себя недооцененным занудой.
Я тоже фанатею от Доктора. Только вот недоценненой занудой себя не считаю.

Ну, у Доктора пока еще не было трансгендерных спутников, так что можете смело смотреть все десять сезонов до эры Чибнелла.

Я,пожалуй, пропущу сезон с трансгендерным партнёром.
Честно, уже и последнее два надоели навязчивым продвижением голубков.
Сценаристы дичают, похоже.

есть все докторы , начиная с первого?

Закадровое озвучание СТС: Александр Котов (Доктор), Мария Овчинникова, Светлана Старикова, Юрий Маляров
Закадровое озвучание ТК Disney: Павел Кипнис (Доктор), Лариса Некипелова, Александр Хорлин
Закадровое озвучание ТК AXN Sci-Fi: Александр Гаврилин и Жанна Никонова (первые 8 серий), Александр Коврижных и Ольга Сирина
Закадровое озвучание НСТ: Александр Котов и Ирина Маликова (1-4 сезоны)/Светлана Старикова (7 сезон)
Закадровое озвучание ВГТРК: Даниил Эльдаров (Доктор), Ольга Шорохова, Людмила Ильина, Александр Быков

№3 Йа_Влада
Может быть, и появился новый Доктор, но, уж простите, в моем сердце навсегда Теннант. И сериал для меня закончился четвертым сезоном. С уходом Дэвида Теннанта, Билли Пайпер и сценариста Рассела Т. Дэвиса, с любовью создавшего их героев, ушла целая эпоха Доктора Кто. На мой взгляд, начался совершенно другой сериал - не лучше и не хуже, просто другой. И ну никак не получается у меня принять ни нового Доктора, ни его новые приключения...
Ах да. ИМХО.
Совершенно и полностью согласна с Тобой! С 5-го сезона начался совсем другой сериал . Четвертый сезон заключительный, прекрасный сценарий , замечательная игра актеров. Попыталась смотреть дальше, но не получается. Точнее сериал не плохой , просто это не Доктор.

"Доктор Кто" - это не просто отдых от сумасшедших будней. Это решение многих жизненных вопросов и избавление от накопленных комплексов. Заодно очищение от негатива, восстановление жизненных сил, прилив оптимизма, желания творить, одним словом, регенерация вместе с Doctor Who?

Superb! Смотрю и пересматриваю по нескольку раз. Никак не могу оторваться от экрана. Настоящий праздник! :)))) Какие комментарии? В последних семи сезонах около 110 серий. Для обсуждения каждой нужна отдельная страница. Вот. (Жаль только закадровый перевод мешает слушать голоса прекрасных британских актеров)! А хотелось бы...

Фильм просто супер, от телика просто не оторваться. А от волнения просто дух захватывает.

Сериал - отпад. Что классика, что ньюскул. Очень понравились новые лица ( в смысле актеры играющих Доктора). Очень было жалко, когда ушел Рассел Ти Дэвисс, и практически вся команда 2-4 сезона. Сюжет - шикарен, образ Доктора - всеми отыград на Very well. Порой, серии очень эмоциональны. Для меня - это первый сериал, который выдавил из меня слезу.

Ах да. ИМХО.

Уже есть и новый доктор , Теннант обновился, и последний на настоящее время Доктор номер одиннадцать - Мэтт Смит. И приключения теперь намного серьезней, глубже. Очень качественный сериал. Некоторые серии нужно смотреть вообще как произведение искусства. Раньше в основном серии были связаны общими героями. Теперь же они связаны и общим сюжетом.

Шикарный и очень серьезный фильм "Gelobtes Land"("Земля Благословенная (или Обетованная)". Палестино-израэльский конфликт. Кристиан Кук в главной роли.