Детективное агентство "Лунный свет" кадры из фильма
Moonlighting
Детективы на полставки
Лунный свет
1985-1989

Люблю этот сериал. Давно не смотрела, хотя есть на дисках. Сейчас показывают по ТВ Центр. Как будто первый раз вижу. Правда, теперь меня поведение Дэвида раздражает временами, какой-то он чересчур несерьёзный и озабоченный сексом, и я стала понимать Мэдди. А раньше, наоборот, он мне больше импонировал.

№19 Fred2013
Это гротеск.

Смотрела сериал в начале 90-х, оч. понравился, попробовала смотреть сейчас и не смогла, вызывает раздражение. Настроение и вкусы меняются с годами...

Отличный сериал. Даже записывали некоторые серии на видеомагнитофон. Были серии и скучноватые, но многие просто убойные и по юмору и по музыке и по любовным сценам. Все же в 90-е годы еще кое-что соображали. что показывать нашему зрителю. Сейчас все за гранью. Редко хороший фильм промелькнет.

И наряды героини Сибилл - классика, образец для подражания.

Ностальгия. В свое время очень даже неплохо смотрелся. Последние серии, конечно, так себе. Потому и закрыли его в результате.

Подскажите кто-нибудь серию, где Мэдди отвечает Дэвиду кто конь в пальто?

В закадровом озвучании первого канала все женские роли озвучила Ольга Гаспарова, все мужские роли в первом сезоне озвучил Владимир Ерёмин в последующих сезонах его заменил Владимир Антоник. А кого озвучила Прохницкая?

№21 Надежда7
Покажите по каналу Россия 1
Этот сериал там никогда не показывали показывали на Первом Канале ОРТ Питерском 5 канале и Украинском канале 1+ 1

Покажите по каналу Россия 1

№19 Fred2013
Актёры молодцы, но сюжеты бредовые, начиная с первого. Когда героиня в длинном платье и туфлях на высоких каблуках полезла на часы, это была скорее пародия, чем детектив. Так и надо? Но и у пародии должна быть логика. Нашли бриллианты на 4 млн. - ОК, а почему дальше героиня хнычет по поводу убытков? Но всё это можно было худо-бедно терпеть, пока не началась откровенная пошлость (пардон, в подробности входить не стану). Короче, на 5 серии я попрощался с этим агентством.
Вот как раз 1 сезон самый неудачный вы пропустили всё самое интересное

Замечательный сериал подлинный шедевр единственное что раздражало дубляж Брюса Уиллиса Владимиром Ерёминым в 1 сезоне как только его поменяли на Владимира Антоника сериал стал смотрется легче и веселей

Один из лучших сериалов которые были на наших экранах в 90-е годы. Жаль только, его с тех пор не повторяли. Эта веселая и грустная история - не шаблон об убийствах и суперменах-сыщиках в формате дешевого заполнения вечера, а необычный ход с нестандартным сюжетом, который подходит для просмотра всей семьей (не так часто встречается семейное кино с криминальным сюжетом) - и в этом особая сила "Moonlighting". Не говоря уже о главных героях в исполнении одних из ярчайших западных звезд.

Сериал который можно посмотреть с удовольствием повторно.

Детективное агентство "Лунный свет" (1985-1989): новости >>

Умер Билли Драго
Умер Билли Драго
Американскому актёру, прославившемуся ролями преступников, маньяков и убийц, было 73 года.
4 комментария

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
романтическая комедия
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016