Эон Флакс кадры из фильма
Aeon Flux
Æon Flux
2005

Очередной комикс . Смотреть на большом экране раз в год , и то на большого любителя .
Но когда на одном диске штук шесть , становится скучно уже на первом .
Главный потребитель , и то не осилил , поэтому -
в топку !

Хороший фильм с хорошим актёрским составом. Интересная идея, была почва для продолжения и я бы с удовольствием посмотрела, но, жаль, что лента не окупилась...

Очень стильный фильм, прекрасная основа для сериала могла быть.

офигенный фильм!

Обожаю фантастику, но хорошей мало, а экранизировать ее еще сложнее (не будем про "ОО" Феди). Фантастику сейчас успешно заменяют фэнтези, которая не утоляет интеллектуальный голод, а просто "зрелище". Думаю, именно потому что фантастику трудно экранизировать основная масса людей к фантастике относится негативно, хотя фэнтези просто "объедаются" до безумия (и как не тошнит?). Но, этот фильмец не плохой, так как при всей своей зрелищности не утратил научности и главной идеи. Шарлиз как всегда хороша и неподражаема! Сюжет развивается достаточно стремительно, плюс наличие "технических диковинок". В общем для любителей фантастики годится!

Эон Флакс (2005): новости >>

драма, криминальный фильм, мелодрама
Китай, 2019
комедия, нуар (черный фильм), эротика
Финляндия, Латвия, 2019
боевик, драма, мистика, приключения, триллер
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Китай, Новая Зеландия, 2019
Пакистан, 2018