Забытое информация о фильме
Forgotten, The
2004

Хороший фильм - приятный, уютный, загадочный, тем более после того, как мама сбила всю интригу, заявив, что главная героиня сама убила сына и не хочет признаваться)) А оказалось совсем не так - видать, перепутала фильмы. По атмосфере чем-то схож со "Знамением" - приятный фильм на ночь.

Редкостная нудная лабуда! А идея с засасыванием - без комментариев!

Плюсы фильма-это его незатянутость-ок. 80 минут- и отличный актерский состав.Тут и Лайнус Роач,зацепивший меня ролью прокурора в 3-х последних сезонах "закона и порядка", и тим кэнг из "менталиста", и энтони эдвардс из ER, и само собой великая актриса Джулианна Мур.Минусы-в филь ме нет нормальных спецэффектов,главная идея явно не доработана,по сути все держат на воспоминаниях матери о том что у нее был сын и чтопришельцам эту память не перебить ничем.Экшн сцены скучноваты да иконцовка не особо цепляет.

Посмотрела бы если бы не Д.Мур, уж очень ее не люблю

Давно искала этот фильм. Смотрела еще в студенчестве. И тогда уже очень зацепил фильм. А вот сейчас, когда уже сама стала мамой...
Стоящий фильм.

Странный фильм. Как гигантская воронка - страшно затягивает,но смотреть очень муторно и хочется поскорее выплыть на поверхность, то бишь к концу фильма. Джулианна Мур идеально подошла на главную роль слабой жертвы, которая оказалась вовсе не слабой.

Вообще идея интересная: все мы под колпаком у Мюллера... т.е. у инопланетян!))) И люди, которых неожиданно "выдёргивают" высоко-высоко в небо - выглядит впечатляюще! Вот, пришелец, которого сбивали машиной и всаживали в него пули - не дать ни взять - терминатор-2, только вялый какой-то))) В конце-концов становиться ясно, что дело тут тёмное, и без пол-литры не разберёшься))) Но, как говориться, вся фишка - в недосказанности...

Бррр... жесть! Но интересно )

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Австралия, США, 2019
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов