Классный мюзикл: Выпускной информация о фильме
High School Musical 3: Senior Year
2008

Эта часть как и первые две - классная.

Да фильм великолепный! Музыкален и драмотичен особенно есть мораль от том что друзья настоящиии это главное чем "место под солнцем". Подскажите или скиньте ссылку где Ксения Ларина поёт свои песни так хочется послушать.

№5 Машенька Жидкова
Я сначала посмотрела фильм с Заком "Папе снова 17", и потом решила Классный мюзикл посмотреть...Прикольно...Но мне не понравилась русская озвучка...Не понимаю, почему именно Ларина(вообще такую не знаю) и Лазарев?! А вот на английском у меня все песни из фильма....Очень классные...Интересно, это сам Зак поет?

Ксения Ларина-это участница "Фабрики звезд". А озвучка по моему ничего.

№5 Машенька Жидкова
в первом фильме поет не Зак. За него пел какой-то другой парень. Это заметно, если слушать песни в оригинале. а вот во второй и третьей частях поет Зак. И это тоже можно заметить. Кстати, в "Лаке для волос" Зак тоже поет своим голосом. А вы смотрели новый фильм с ним "Счастливчик"?

№4 Рита
Ох,какой он классный!у меня и песни его 30, и фильмов 5 и плакаты,журналы,фото...мм....
обожаю!милашка...)))))
Кто Зак? Ну, в принципе, да! Хотя мне больше нравится Ванесса. Оно и понятно!

Дисней официально объявил, что по франшизе Классного Мюзикла будет снят ещё одни спин-офф. Первым, напомню, было "Приключения Шарпей", который вышел совсем недавно.
В этом продолжении главным героем станет мисс Дарбус, руководитель театрального кружка. По сценарию она переедет в новый город и будет там заниматься театральным кружком. Называться всё будет "Madison High" и скорее всего это будет сериал.
Вот так вот! Если там не будет Ванессы и всех полюбившихся актеров, я смотреть не буду!

Я обожаю "классный мюзикл". Наверное, третья часть самая интересная. Ванесса просо красавица! Озвучка просто супер!

У меня все о них есть и песни, и плакаты и даже расписание уроков))))) Все песни знаю наизусть, теперь буду разучивать английские! )) очень классный фильм! я в него влюбилась! в интернете пишут что скоро выйдет 4 часть Классного мюзикла - Колледж))))) с нетерпением жду и очень хочу поскорее посмотреть)))))

обожаю!милашка...)))))

фильм супеееееер!=)

мне еще понравилась безпонтовая игра актеров,очень добрый фильм

Классный фильм,я просто влюбилась в него!Таких позитивных,интересных,музыкальных картин я давно не видела,теперь это один из моих любимых фильмовю.))))

Классный мюзикл: Выпускной (2008): новости >>

Классный мюзикл: Выпускной
Классный мюзикл: Выпускной
"High School Musical 3", согласно традиции, начало которой было положено ещё в первых двух частях,начинается с решающего баскетбольного матча. Команда "Котов" проигрывает ,и тут Трою Болтону приходит в голову гениальная тактическая идея...
1 комментарий

биография, драма, музыкальный фильм, экранизация
Великобритания, Франция, 2019
биография, спортивный фильм
арт-хаус, комедия, нуар (черный фильм), триллер
приключения, семейное кино, сказка, фэнтези
боевик, научная фантастика, приключения, триллер
США, 1999
драма, приключения, триллер
приключения, семейное кино, фильм о животных, фэнтези
боевик, драма, научная фантастика, триллер
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
Австралия, Великобритания, США, 2019
«Зло»
«Зло»
Психолог-скептик Катя Хэрберс изучает явления, которые наука пока не в силах объяснить.