Три икса информация о фильме
xXx
xXx: State of the Union
2002

Типичный набор голливудских штампов, ничего оригинального. Подросткам - может быть интересно.

Хороший боевик! Вообще фильмы с Вином Дизелем мне нравяться практически все, за исключением, наверное «Признайте меня виновным», там он вообще играл непонятно что. А здесь — все на высоте, и экшн, и красивые девушки, и головокружительные трюки, сценарий только банальный и типичный для таких боевиков. И финал мне не очень понравился. А все остальное сделано на ура. Смотрел этот фильм много раз, и каждый раз с большим интересом. Побольше бы таких фильмов, и таких актеров как Дизель!

Не зря фильм называется Хэ-хэ-хэ....Для меня апофеозом такого рода бреда является Жан-Клод Ван-Дамм(например, езда стоя на сиденье мотоцикла, с двумя автоматами в руках, и сражённые противники за укрытиями...:))Хорош также и герой Чака Норриса (в джинсах "в обтяжку" делает "вертушки" и опять же капут всему живому).Из друзей мне кто-то пару раз предлагал диск с ХХХ посмотреть, но я не смог больше 10 минут выдержать

Ну как всегда. Русская мафия в шапках ушанках и колашами, наркоманы и отмарозки.
То ли дело Вин Дизель - гарный хлопец, всех спасёт и победит всех нигодяев. Кто не смотрел ещё, не смотрите. Не тратьте время своё

драма, молодежный фильм, социальная драма, экранизация
триллер, эротика
Испания, 2020
Испания, 2020
биография, драма, триллер, экранизация
чёрная комедия
трагикомедия, экранизация
СССР, 1986
биография, военный фильм, драма, исторический фильм
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Великобритания, США, 2020
биография, драма, комедия