В чем дело, Док? кадры из фильма
What's Up, Doc?
1972

Швейк   10.01.2016 - 01:00
Один из самых смешных фильмов, какие я видел, без преувеличения.
Геннадий Воланов (Москва)    15.04.2015 - 11:53
Перед просмотром вселяло определённые опасения какое-то слишком уж легкомысленное название - "В чём дело, док?!".
И ведь, как в воду глядел: эти опасения полностью оправдались! %0
Одна из худших комедий, которые когда-либо смотрел: просто-таки неимоверная глупость, с фальшивой игрой актёров, примитивными диалогами и третьесортным юмором! :/

Сама по себе Барбра Стрейзанд не вызывает у меня антипатии, но с её фильмами у меня никак не складывается: "Смешная девчонка" совершенно не понравилась; "Хелло, Долли" осилил только первые 20 минут; и наконец, очередной "шедевр" - "В чём дело, док?!" - который меня уже доконал окончательно! :))
"2" по 10-балльной.
Александр Ахматов (Москва)    2.11.2009 - 20:14
Отличная комедия. Барбра Стрейзанд бесподобна! Да и другие актеры замечательно играют и все на своём месте. Смеялся до слёз, хотя фильм смотрел уже не в первый раз, а всё равно смешно! Рекомендую для любого возраста.

детектив, шпионский фильм
научно-популярный фильм о природе
Австралия, 2017
фильм ужасов, фэнтези
Мексика, Чили, 2017
драма, криминальный фильм, триллер, фильм ужасов
«Тетя Маша»

«Тетя Маша»