Семейка Аддамс кадры из фильма
Addams Family, The
1964-1966

Потрясающая комедия! Конечно, как и все последующие "Аддамсы". Это сериал, где можно посмеяться, даже ПОРЖАТЬ, от души! А просмотром можно только наслаждаться! Это не современный бессмысленный и бездарный бред.

Сериал прекрасный!Спасибо какому-то доброму человеку,в контакте можно без проблем посмотреть!Жду-недождусь серии,где Венсди и Ларч будут танецевать балет))))))))

Сериал - нечто! Недавно пересмотрела (скачала с торрентов) Фильмы несколько хуже, там Мартиша не та немного, но все равно - нечто. Обожаю серию, где Гомес получает по голове и становится нормальным, ужасаясь собственной семье. А вообще каждый персонаж - шедевр удивительной фантазии

Да,прикольный сериал,ничего не сказать!Я несколько лет назад видела какие-то серии,было интересно.Сама семейка тоже классная!Мортиша просто красотка.Загорелась желанием купить на дивиди,правда не знаю,где?

Странно, что здесь никого нет. Это же нечто - такая семейка, особенно младшая Адамс чего стоит! Восхищена!

Семейка Аддамс (1964-1966): новости >>

СССР, 1984
США, 1921
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
Канада, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019
биография, боевик, драма, спортивный фильм, экранизация
Италия, Россия, 2019
детский фильм, приключения, семейное кино, фильм о животных
Великобритания, Канада, США, Южная Корея, 2019
музыкальный фильм, фильм-концерт