Кино-Театр.Ру
МЕНЮ
Кино-Театр.Ру
Кино-Театр.Ру
Безумцы кадры из фильма
Оригинальное название
Mad Men
Год
2007-2015
Страна
США
Фотоальбом
Отзывы
Рейтинг:
  9.048 / 21 голос

   
Имя
Пароль
 
 


Забыли пароль?

Хотите зарегистрироваться на форуме?
1 2 >

20
 
Качественный сериал. Без лишних слов. Последние два сезона не так сильно оцениваю ,как первые.
19
 
Замечательный сериал. Актеры прекрасны, женщины не все подряд блондинки с утиным ртом как сейчас, особенно в российских сериалах. Все индивидуальны, дубляж хороший. Досматриваю 6 сезон.. Музыка, антураж, костюмы 60 годов-замечательны..
18
 
Очень хороший сериальчик. Первые 4 сезона норма, потом стало куда скучнее. В целом это красиво, но не всегда интересно, много скучных эпизодов. Да, это драма.
17
 
Это прекрасное творение. Винтажная Америка, когда была такая мода, что сейчас хочется её вернуть. Каждая серия как отдельное кино, да еще и музыка в сопровождение. Смотрю первый раз и в восторге.
16
 
Лучший сериал вообще. 79 awards & 297 nominations, но главное это 4 года подряд победитель самой престижной EMMY award – outstanding drama series ( в группе - выдающийся драматический сериал). Это бесподобная кинематография - все: и сценарий, и режиссура, и подбор актеров и их игра. Mattew Weiner - в настоящее время - лучший кинорежиссер. 4 даже 5 сезонов на одном дыхании - все было оригинально и ново. Кто то из написавших комментарии на этом сайте видимо это понял, почувствовал - очень здорово. ( хотя честно не представляю что можно сделать адекватный дубляж. Для такого тоже замечательного сериала как the Sorano‘s - еще можно это представить, но для Mad Men - не могу)
15
 
Смотрю этот сериал 11-й раз. Божественно...
14
 
№11 РадТаня
Посмотрела 1 сезон. Сериал не особо интересен. Стилизация и лубок. Нет наверно ни одного кадра, где не курят. Очень много пьют. Дым карамыслом каждый момент. Америка показана утрированно. Все безупречной внешности при этом такие пьяницы и курилки.
Вам не нравиться, что Америка образца 1959 года показана утрованно самими американцами? Надо полагать, Вам есть что сказать про то время))))
13
 
Бесполезная,пустая жизнь.Каждый день заканчивается одинаково:пьянка и кувыркание в чужой постели.На всех плевать,даже на себя.Когда такой человек исчезает,никто не заметит.Бесславный финал.Ничуть не жалко.
12
 
Думаю,этот сериал не пользовался бы у нас особым спросом.Не все любят фильмы про бизнес и производственную тему.Еще смешно,что американская медицина показана на высшем уровне.Девица поставила спираль или что там еще и забеременела в тот же день.Да уж!Как и сегодня в разгар пандемии позор на весь мир.
11
 
Посмотрела 1 сезон. Сериал не особо интересен. Стилизация и лубок. Нет наверно ни одного кадра, где не курят. Очень много пьют. Дым карамыслом каждый момент. Америка показана утрированно. Все безупречной внешности при этом такие пьяницы и курилки.
Один вопрос не поняла, как женщина может относить ребенка девять месяцев и не знать буквально до самого момента родов что беременна? Вот за всё это время ни одного намека у неё не было?
10
 
Заметил одну интересную вещь. Сериал излишне идеализирует мужчин и моду той эпохи : везде герои сериала подтянутые, с безупречным вкусом и в отлично сидящих костюмах.
Берем фотки тех лет - практически везде мужчины в однообразных мешковатых, мятых пиджаках на покатых плечах, с брюшками и пропитыми лицами. Причем, вне зависимости,это предвыборный штаб Кеннеди или простые менеджеры в Сити
9
 
№7 Анна Петровна Керн
Хороший сериал, не смотря на то, что американский. Но, похоже, прошел мимо зрителей, мало кто его знает.

Мало кто его знает-это правда. Такой сериал никогда не покажут по ТВ. Никогда, даже глубокой ночью.
8
 
Один из самых любимых мною сериалов. Очень жалко что закончился и что не будет продолжения. Спасибо всем его создал.
7
 
Хороший сериал, не смотря на то, что американский. Но, похоже, прошел мимо зрителей, мало кто его знает.
6
 
№5 рагнит
потрясающий сериал. Посмотрев его можно понять некоторые особенности современной Америки : из каких штанишек она выросла, в чем постоянно комплексовала, чем кичилась, чего боялась...
Отлично сказано! Я бы добавила, что можно понять не только Америку, но даже нас, так как мы во многом повторяем их путь... гонимся за гламурными сказками и мечтами.... а это фасад.... пустота одиночества...

А смотрится - отлично! Картинки яркие захватывающие! Полностью попадаешь в мир 60х! А мода, а вещи... Сказка. Серии различаются по уровню и сюжету - разные сценаристы. Но все интересные. Смотреть с удовольствием можно! Хотя делаю перерывы в просмотре - затягивает в проблемы главного героя, хочется отвлечься.
Нравятся моменты с историчесиким фактами. Для меня было открытием что мало кто голосовал за Кеннеди (считали его нуворишем и выскочкой), а Никсона героем войны, человека, что сделал себя сам. И намеки, что выборы подтасовали.
Интересно, что уровень быта тогда, выше чем у нас сейчас.
Интересны перепетии героев... смотрю дальше!

1 2 >

Афиша кино >>

боевик, научная фантастика, триллер
Япония, 1988
комедия
Россия, 2025
комедия, музыкальный фильм, приключения
Канада,Франция,Бельгия, Великобритания,Латвия,Южная Корея, 2003
боевик, мистика, фильм ужасов
Южная Корея, 2025
биография, драма
США, 2024
мистика, фильм ужасов
США, 2025
триллер
Болгария, 2025
драма, комедия, семейное кино
Германия, 2025
драма, спортивный фильм
Казахстан, 2025
комедия, семейное кино
Россия, 2025
боевик, научная фантастика
Южная Корея, 2025
комедия
Казахстан, 2025
исторический комикс
Россия, 2025
боевик, комедия
США, Кипр, 2025
драма, мистика
Россия, Франция, 2025
драма, экранизация
Россия, 2024
приключения, фэнтези, экранизация
Япония, 2006
детектив, научная фантастика, триллер, фильм ужасов
Австралия, 2024
триллер
Таиланд, 2024
триллер, фильм ужасов, экранизация
США, 2024
все фильмы в прокате >>
«Меня Гоша зовут, а тебя как?»: опубликован тизер-трейлер сериала «Москва слезам не верит. Все только начинается»
Новости кино
«Меня Гоша зовут, а тебя как?»: опубликован тизер-трейлер сериала «Москва слезам не верит. Все только начинается»
Мелодрама, снятая по мотивам фильма «Москва слезам не верит» Владимира Меньшова, выйдет уже этой осенью эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Wink
8 комментариев
Кино-театр.ру в Telegram