Кости информация о фильме
Bones
2005-2015

Сначала было стремновато смотреть на все такие натуралистические моменты убийств, еще и всяких червей достаточно в некоторых сериях, но потом так подсела...
То, что получилось аж 12 сезонов с вполне удовлетворительным концом многое значит...
Все-таки есть немного слабоватые сезоны и откровенно слабые некоторые любовные линии, но я так понимаю, что это скорее издержки того, что персонажей пришлось сводить вместе, а так сценаристы скорее всего еще бы подержали их с другими партнерами.
В целом, если выбирать что-то долгоиграющее и интригующее (не всегда убийцу угадаешь сразу), то смело можно выбирать этот сериал.

Увлекательный сериал. Только неудачно подобран дублер для главной героини, смазан ее характер. А по сюжетам - очень и очень.

Посмотрела 1 серию 7 сезона - какое-то чувство морального неудовлетворения... Так хотелось увидеть их первую ночь любви, а ее скомкали. А теперь смотрю их совместную жизнь и терзают сомнения "Любит ли Бут Темперанс?"
Обрадуйте, скажите, что дальше по фильму его любовь к ней яркая и искренняя!

друзья, подскажите, где найти нормальный одноголосый перевод Кости..
Михалева, Живова, Гаврилова......полный дубляж не возможно смотреть.....

спасибо.....

Такое чувство что создатели этого сериалы полные извращенцы. Каждая серия сводится: кто с кем переспал, у кого сколько было оргазмов,кто какие позы любит, хвастаются во сколько они лишились девственности :(

Знатоки и фанаты сериала, есть ли этот сериал с нормальной озвучкой, особенно с 7 сезона? Бута озвучивает тот, чей голос больше подойдет для героя Пирса Броснана или мультяшной собаки слюнявой, бесит немного... Да и Анджела звучит лучше без предыхания...

№21 Мелена Кава

И эта её история с пропавшими родителями, которая переходит из сезона в сезон, напомнила мне историю агента Малдера и его сестры Саманты. ))) Кстати, "Секретные материалы" до сих пор остаются одним из самых любимых сериалов! ...
Только, в "секретных матерьялах" историю Саманты так и не раскрыли, а здесь, вроде все понятно с родителями.

Просмотрел полторы серии. Удалил всё и сразу. Мужики! Сериал "девчачий" - не тратьте время!

№28 Прелесть:-)
Сериал официально продлили на 10 сезон, премьера - осенью 2014 года
Ура!

Сериал официально продлили на 10 сезон, премьера - осенью 2014 года

жаль что фильм заканчивается

Присоединяюсь к большинству,сериал обалденный,все персонажи интересны по-своему,правда,на мой взгляд,много недочетов (или недоработки сценаристов?).С тех пор,как Бут и Брэнан стали полноценной семьей,меня мучает пара вопросов:продолжил ли Бут общение с сыном от первого брака и почему не показывают их совместного ребенка,где же он,у мамок-нянек?Круглосуточно?Дорогие Бут и Кости,нельзя быть такими трудоголиками,уделяйте хоть изредка время малышу.Понравился девишник Брэнан,где они с коллегами отлично повеселились,перебрали,а наутро лежали с компрессами,мучаясь похмельем,а их вторые половинки трогательно ухаживали за ними.Сериал смотрим всей семьей,давно его разобрали на цитаты.

хороший сериал ( меня муж подсадил на него ) и жду понедельника что бы вновь смотреть этот сериал. жаль что я не сразу стала смотреть

Интересный сериал. К сожалению, не сразу начала его смотреть, думала, что скучноват, но потом вошла во вкус. Радует игра замечательного актёра Дэвида Бореаназа.

Как-то интересно ТВ-3 сериалы показывает. То гнали Менталиста, я так понимаю, что не все сезоны, а только последние что ли....потом Кости, причем, судя по комментам, 7-й сезон (беременность и ребёнок), сейчас Касл гонят....тоже, видимо, выборочно. Зачем? Показали бы уж с 1-го сезона какой-нибудь один сериал. Я например ни один не видела, и все было бы интересно посомтреть с начала и до конца. Пока могу сравнить только Кости и Менталиста. Кости мне больше понравились, там больше "лирических" отступлений и отношений вне расследований. В Менталисте почему-то нет и намёка на романтические отношения между главными героями, правда, я смотрела не все серии разумеется. Из-за этого сериал получился несколько "сухой".

Кости (2005-2015): новости >>

научно-популярный
приключения, семейное кино, фильм о животных, экранизация
детский фильм, приключения, семейное кино, фэнтези
Канада, США, 2020
детектив, комедия, криминальный фильм
Румыния, Германия, Франция, 2019
боевик, комедия, приключения, фильм о животных, экранизация
Чили, 2019
драма, комедия, мелодрама, экранизация
США, 1994
боевик, драма, комедия, криминальный фильм
детский фильм, музыкальный фильм, приключения
Норвегия, Нидерланды, 2016
Великобритания, Швеция, 2018