Фрост против Никсона информация о фильме
Frost/Nixon
2008
Великобритания, США, Франция

Фрост против Никсона (2008): смотреть фильмы онлайн

Один из фильмов, что со временем становятся все интереснее. И здесь играют замечательные актеры Мэтью Макфэдьен и Майкл Шин, которые встретились через 12 лет в отличном мини-сериале "Quiz".

Никсон в исполнении Энтони Хопкинса мимически более интересен. Но нет. Здесь он более похож! Никакой это не Брежнев. Это именно Никсон реальный, а не карикатурный. Сам сомневался. Прервал просмотр, и заглянул в интернет.
Диалоги в самом деле не так чтобы Ах!
Возможно кстати что переводчики олитературили до неинтересности.

№3 Stromyn
Знаю, что нахожусь в меньшинстве, и всё же...

Ведь в картине, по сути, нет ни-че-го! Сама коллизия не очень интересна. Её мог спасти какой-нибудь неожиданный сюжетный поворот или хороший, остроумный диалог. Но мы на протяжении первого часа наблюдаем подготовку к собственно действию, а во втором – не очень интересный разговор вместо этого самого действия… К тому же, Фрэнк Лангелла (или Ланджелла, точно никто, по-моему, не знает) актёр, в общем-то, средненький. Самое большое его достижение – это Остап Бендер в фильме Мела Брукса почти сорокалетней давности. Здесь же он, скорее, похож на позднего Брежнева, а не на Никсона (особенно в затемнённых сценах). Да и в дубляже почему-то отчётливо слышны брежневские интонации. Но это уже детали. Главное, что фильм скучный.
Совершенно с Вами согласна. Средненький фильм, интрига не получилась..

Знаю, что нахожусь в меньшинстве, и всё же...

Фильм великолепнейший! Игра актеров - на высоком уровне. Сюжет очень хорошо выстроен - никаких лишних деталей.

Очень понравилось. Давно не получала такого удовольствия от фильма! Он стал для меня своего рода откровением: даже не думала, что американцы могут снимать ВОТ ТАК (сказывается стереотип голливудской лаковой картинки). Сюжет вроде бы прост, уместится в пару строчек, но вся суть, скорее, в драме: в эмоциях и чувствах героев, в том, что творится в их душах. Игра актеров замечательная, выше всяких похвал, очень понравилась работа оператора, особенно крупные планы, что само по себе сейчас редкость.
Хочу поблагодарить всех, чьим трудом родился этот фильм.

Фрост против Никсона (2008): новости >>

триллер, фильм ужасов, экранизация
Великобритания, 1980
детский фильм, комедия, семейное кино, экранизация
детектив, драма, криминальный фильм, триллер, экранизация
комедия, приключения, семейное кино, фэнтези
мистический хоррор