Опасные пассажиры поезда 123 информация о фильме
Taking of Pelham 123, The
Опасные пассажиры
2009

Отстой!В топку! ! !

Интересный триллер, да ещё с такими замечательными актёрами, как Дензел Вашингтон и Джон Траволта, правда последнего я даже сначала и не признал, что это? Он так постарел или его слишком загримировали? Смотрится с огромным интересом, правда не обошлось и без бреда, почему например деньги не отправили сразу вертолётом или если решили везти их наземным транспортом, почему не расчистили дорогу? Светофоры работали походу в обычном режиме, как то есть вопросы, которые напрягают, а так фильм достоин просмотра, мне понравился!
10 из 10.

У Дензела рубашка классная

И нос в лапше,и губа в борще,и вообще...

В Кузбассе всего две профессии, остающиеся востребованными во все времена. Это шахтёр и железнодорожник. В первой постоянно требуются свежие силы, потому что метан не дремлет, во-второй хорошо платят. И, если у тебя голова на месте, то в скором времени ты станешь "начальственной железнодорожной шишкой среди долины ровныя".О чём это я? Навеяло. Посмотрел боевик Тони Скотта "Опасные пассажиры поезда 123". Непрекращающийся саспенс. С каждым новым поворотом поезда метро и сиречь сюжетной линии уже и не знаешь, что произойдёт дальше. Агнец станет карателем и этот неубедительный раскардаш заставит меня заесть непонятные перевороты в голове героя шарлоткой с горячим майским сладким чаем.Кароч,бандиты захватывают поезд метро вместе с заложниками и успевают поиграть на бирже ценных бумаг и порешить несколько ни в чём не повинных жизней и пасть от руки главного героя в битве за мир во всём мире и в отдельной чернокожей семье. Действие нарастает вместе с индексом Доу Джонса,а я периодически ловлю свою головушку, от тоски падающую на широкую мускулистую (в мечтах) грудь.Как сохранить цвет свеклы в борще? Вопрос риторический. Может быть младшему Скотту после удачного в прокате фильма брать паузу? Насладиться видами сибирской тайги, научиться танцевать сальсу....глядишь и....следующая лента станет новым творческим всплеском, а не стандартной обычной стрелялкой в потоке таких же фильмов.

Хороший боевик! В принципе, сюжет из стандартных, но захватывает! Смотреть стоит!

Опасные пассажиры поезда 123 (2009): новости >>

Великобритания, Франция, 2018
Венгрия, 2018
мелодрама, экранизация, эротика
Бельгия, Германия, 2018
драма, семейное кино, фильм о животных
драма, научная фантастика, триллер
Канада, 2018
боевик, приключения, фэнтези, экранизация
мелодрама, научная фантастика
Великобритания, Германия, Польша, США, Франция, 2018
драма, комедия, криминальный фильм, мелодрама