Мужчина моей мечты кадры из фильма
Mrs. Winterbourne
Миссис Уинтерборн
1996

фильм понравился, если сравнивать с "я вышла замуж за тень", то там больше драма, а здесь именно комедия

Хорошая комедия, мне понравился фильм. Сказка, конечно, но так приятно посмотреть :]
И мне понравилась. Наверно хорошо, что иногда можно посмотреть такой трогательный и сказочный фильм. Почувствовать вместе с героями фильма и нежность любви, и трепет поцелуя. Не знаю было ли в фильме что-то комедийное. Наверно было, но убаюканная этой историей я этого как-то не заметила.

Мой самый любимый фильм!

Хорошая комедия, мне понравился фильм. Сказка, конечно, но так приятно посмотреть :)

драма, комедия, экранизация
музыкальный фильм, научная фантастика, приключения
боевик, драма, научная фантастика
Индонезия, США, 2019