Голоса информация о фильме
Other Voices
2000
ваш голос будет первым

Не совсем согласна с предыдущим оппонентом,по-поводу гениальности фильма. Я не отношу себя к пожирателям попкорга и ,,смотрителям,, Гарри Потера. Однако фильм выдержан в лучших традициях артхауза,кино не для всех,для думающего зрителя. Поднята тонкая тема мироощущения,самосознания. Отличная сцена с балконом-прыжок из одного мира в другой.... Фильм вопрос-что такое норма и что такое патология.Вообще,трудно писать об этом фильме,слишком драматична и психологична тема фильма.Зритель как бы оказывается в реальности происходящего,но наблюдает за всем действом со стороны. Отдельное восхищение и поклон актерам,сыгравшим главные роли. Я бы поставила фильму 10 из 10.Но повторюсь,что фильм лишь для тонких ценителей. Поэтому и не могу написать,что он гениален,т.к. придерживаюсь мнения- Все гениальное-просто. В этом великолепном фильме не все так просто.... Хотя лично для меня этот фильм стал одним из приятных открытий и пищей для размышлений. Рекомендую всем,кто любит не тривиальное искусство-получите истинное удовольствие.Голосую ЗА!

Посмотрел и не смог удержаться, ведомый озарением: сколько гениального проходит мимо... Огромное цунами из потока раскрученного и заведомо "успешного" у "пипла", который "хавает" (типа "Гарри Поттер - властелин аватаров" и прочие рекламные ролики "какаколы" против перхоти и кариеса..), пожирает маленькие бриллианты робко сублимирующего таланта... А посему взорвался, а фильм-то гениальный. Одна только игра Кэмпбелла Скотта - просто апофеоз актерского креатива...

мистика, триллер, фэнтези, экранизация
Великобритания, Германия, Россия, Украина, Чехия, 2014
Бразилия, Дания, Норвегия, Уругвай, Чили, Швеция, 2019
США, Сербия, 2019
фэнтези
драма, мистика, фильм ужасов, фэнтези
Ирландия, Великобритания, 2016
Бразилия, 2018
детектив, комедия, криминальный фильм
боевик, научная фантастика, экранизация
Япония, 2018
драма, приключения, триллер, фильм ужасов