Миллениум информация о фильме
Millennium
1989

поневоле вспоминается пассажирский рейс 370 Malaysia Airlines по маршруту Куала-Лумпур (Малайзия) — Пекин (КНР), выполнявшийся 8 марта 2014 года авиалайнером Boeing 777-200ER авиакомпании Malaysia Airlines, который исчез в небе над Южно-Китайским морем через 40 минут после взлёта; на его борту находилось 239 человек (12 членов экипажа и 227 пассажиров), все они в январе 2015 года были признаны погибшими в результате «несчастного случая»; следственными органами не были установлены обстоятельства и причины происшествия

Роли дублировали. Рудольф Панков. Ирина Губанова. Александр Белявский. Александр Рахленко. Виктор Рождественский и другие.

Хороший фильм. Просто бесподобный. Важно, что ненавязчиво учит, многому учит. Своевременно вышел и был показан у нас в СССР. И ведь ничего подобного за более чем 20 лет не сняли. А что-бы понять смотреть надо с головой - ведь научная фантастика.

Довольно неплохой фильм.

сатирическая комедия
США, 1940
драма, научная фантастика
Австрия, Великобритания, Германия, 2019
фантастическая драма
драма, семейное кино
Иран, Ливан, 2017
детский фильм, комедия, семейное кино
Южная Корея, 2011
СССР, 1984
США, 1921
Италия, Россия, 2019
драма, приключения
исторический фильм, триллер
Швеция, 2019
военный фильм, драма, исторический фильм, триллер
Гонконг, Китай, США, 2019