Голая правда кадры из фильма
Ugly Truth, The
Коса на камень
2009

Шаронова Арина   1.04.2018 - 23:40
№21 Инга (Одесса)
Оригинальный сюжет.
Сюжет стар как мир - Пигмалион и Галатея, профессор Хиггинс и Элиза Дулитл. А теперь вот Майк и Эбби.
Inga (Одесса)    31.10.2016 - 11:34
Веселый и увлекательный фильм. Оригинальный сюжет. Замечательный Джерар Батлер. Сцена танца снята великолепно: она более сексуальна, чем сотни эротических фильмов вместе взятых. Огонь и мурашки по коже.) Включила в список любимых клипов на You Tube.
Жемчуг (Лениногорск)    13.02.2015 - 16:53
Ваще классный фильм! Сколько раз уже смотрела! Стараюсь не пропускать каждый показ на ТВ. По интернету на свою страничку закинула трейлер и весёлые отрывки. Стоит смотреть! Советую всем! Поржёте и порадуетесь за героев. Актёры тоже молодцы, юмор хороший, понятный, доступный, современный. Комедия что надо!
reurau   9.08.2014 - 23:52
Суперский фильм, не пожалеете, что посмотрите!
Angl   22.09.2013 - 22:28
Достаточно хороший фильм. Советую смотреть в выходной день, поднимает настроение. Мысли, которые высказывают главные герои, если задуматься, являются правдой. Наверняка, если их применять на практике, можно добиться расположения многих мужчин.
simonowa (Калининград)    7.03.2013 - 23:48
Хороший фильм, когда Джерард Батлер говорил о мужской психологии, во многом я был с ним согласна. Фильм заряжает позитивом и хорошим настроением. Очень порадовало то, что это не очередная тупая американская комедия. А что это за приборчик, что возбуждал Эбби? Тоже такой хочу. Народ, кто знает, напишите, что за штуковина. Обязательно приобрету. И мужика не надо, от них одни проблемы.
пират-ка   29.05.2012 - 14:37
мне понравился.
Алла2705   28.05.2012 - 13:28
№10 мария
люди, кто знает под какую музыку они танцуют в Л.А....пожалуйста, напишите
Latin Soul Syndicate – El Gitano Del Amor
Алла2705   28.05.2012 - 13:25
№11 марина
Батлер со своей правдой жизни полностью опровергает самого себя.он сам создал и полюбил ее-Кэтрин Хейгл.в какой именно момент это произошло,может быть во время танца ,или это происходило постепенно на протяжении всего фильма.
намного раньше,а как он разочарованно смотрел как ей присылали букеты
babochka (Винница)    9.04.2012 - 23:16
Голая правда о женщинах и мужчинах
Эбби - олицетворение образованых и правильных девушек-карьеристок, Майкл - современный "мужик", пошлый и грубый.Все,кто смотрел этот фильм займут свои позиции - мужчины-Майкла, женщины - Эбби.Фильм - лёгкий и юморной, а главное - актуален с искринкой пошловатости.Мне очень понравился.Интригуют заповеди, которые Майкл дает Эбби,вот некоторые из них:
- всегда будь непредсказуемой;
-лёд и пламя, училка и стриптизёрша - умей сочетать;
-недоступность...Но ещё больше поражает слоган Майкла :" лучше частая дрючка, чем редкая штучка")))
В итоге - Майк сотворил "Эбби-аля-Майкл" - и сам в нее влюбился.
Свое мнение окончу цитатой из фильма :"Ты любишь меня?!За что? -Это необьяснимо,но факт!"...Смотреть всем,особенно девушкам и женщинам.
викся (азов)    7.06.2011 - 10:29
Прикольный фильм! Конечно, немного похож на сказку, но в каждой сказке есть доля правды.
марина (екатеринбург)    26.03.2010 - 10:32
мария (пенза)    23.03.2010 - 20:54
люди, кто знает под какую музыку они танцуют в Л.А....пожалуйста, напишите
mrPedagog   11.03.2010 - 17:50
Вот настоящий "девчачий" фильм- девушки все в восторге , ни одного отрицательного комментария.Тоже посмотрел. Ничего, можно посмеяться. Но на один раз и не больше.
Виолетта (Москва)    26.02.2010 - 16:33
очень классная комедия! присмотритесь вокруг, может любовь рядом, нужно только разглядеть ее?

Голая правда (2009): пресс-центр >>

Голая правда
Голая правда
В последнее время мы разрываемся на части из-за огромного количества кинопремьер, и нам подчас приходится от чего-нибудь да отмахнуться.

приключения, семейное кино, фэнтези
Италия, Франция, 2018